Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
27 февраля 2022, Воскресенье, 05:00

Лучший друг Хабиба одержал 10-ю победу подряд и приблизился к поясу UFC! Махачев уничтожил Грина. Как это было

ufc.com
Махачев побеждает Грина
Махачев и Грин выходят в октагон
Эпичное появление Ислама Махачева на арене UFC Apex
Царукян победил Альвареса
Арман Царукян — Хоэль Альварес
Петросян выиграл в дебюте в UFC
Прогнозы
Конфликт Махачева и Грина
Что еще смотреть на турнире UFC Vegas 49
Во сколько бой
Ислам Махачев подерется с Бобби Грином
Поделиться
Комментарии
Жестко и без вопросов.
02:21

Есть 10-я победа в UFC кряду! Уже в середине первого раунда Ислам Махачев оказался на земле с Бобби Грином и по истечении недолгого времени оказался близок к финишу. Поначалу показалось, что сейчас последует попытка провести прием. Однако Махачев начал забрасывать Грина ударами и вынудил рефери вмешаться. После своего очередного успешного поединка Ислам попросил титульник, и это вполне логично, ведь столь продолжительную серию побед просто нельзя игнорировать.

02:09

Бобби Грин уже появился в октагоне. Четвертый номер рейтинга легкого веса Ислам Махачев еще не вышел. Сегодня он фаворит. На его счету, напомним, серия из девяти побед. Грин выиграл два своих последних боя, а самый свежий из них состоялся 15 дней назад: тогда Бобби по итогам трех раундов побил Насрата Хакпараста.

Махачев провел свой последний поединок прошедшей осенью — как и в этот раз, тогда его сопернику пришлось выходить на коротком уведомлении. Этим человеком стал Дэн Хукер, и его Ислам поймал на болевой уже в самом начале первого раунда.

02:06

Кашоэйра победила Ким судейским решением, а Турман поймал Циркунова на прием во втором раунде. Впереди главный бой!

01:13

Начинается третий по значимости бой турнира UFC Vegas 49 — Джи Йон Ким — Присцила Кашоэйра. Вслед за девушками в октагоне появятся полутяжеловесы Миша Циркунов и Веллингтон Турман. А после них подерутся хедлайнеры сегодняшнего турнира Ислам Махачев и Бобби Грин.

00:51

Ну вот и все. Закончились мучения Альвареса. Во втором раунде Царукян снова без проблем провел тейкдаун и продолжил разбивать соперника на земле. Испанец пытался отползти, перекрыться и перетерпеть, но не вышло. На отметке 1:57 второй пятиминутки рефери пришлось вмешаться. Арман Царукян одержал пятую победу подряд в UFC.

00:48

Закончился первый раунд боя Царукян — Альварес. Арман довольно быстро нашел возможность перевести соперника в партер и там проконтролировал его большую часть времени до перерыва. Параллельно Хоэлю крепко доставалось от коротких ударов на земле, и на его носу открылось глубокое и кровавое рассечение. Если так дела пойдут и дальше, Царукян выиграет досрочно.

00:45

Арман Царукян выступает в UFC с 2019 года. С тех пор он провел пять боев — один проиграл, четыре выиграл. К началу сегодняшнего турнира в Вегасе Царукян дошел до 13 строчки рейтинга легкого веса. Хоэль Альварес в топ-15 не значился до сегодняшнего дня, хотя его карьера в UFC напоминает карьеру Армана: испанец также проиграл дебют, а после выиграл четырежды кряду

00:41

Начинается бой двух перспективных легковесов. Оба идут на серии из четырех побед, но только тот, кто выиграет сегодня — продолжит немедленное восхождение в рейтинге.

00:37

Прошел седьмой бой по счету на турнире UFC Vegas 49, и в нем Армен Петросян — дебютант из России — победил Грегори Родригеса единогласным решением судей. Уже сейчас в октагон выходит Арман Царукян.

14:02

Ислам Махачев и Бобби Грин накануне провели огненную дуэль взглядов.

Грин: «Ты меня недооцениваешь»

Махачев: «Ты знаешь, что бой не продлится 5 раундов»

Грин: «Сучка»

Махачев: «Ты знаешь, что не продлится»

Грин: «Сучка»

Махачев: «Знаешь»

14:16

Соглавным событием предстоящего турнира UFC станет бой бывшего топа полутяжелого веса Миши Циркунова из Канады с бразильцем Веллингтоном Турманом. Этот поединок станет для Циркунова вторым в новом для него среднем весе: в прошлом октябре Миша неудачно дебютировал в дивизионе до 84 килограммов Кшиштофу Йотко.

Четвертым по значимости событием турнира UFC Vegas 49 станет бой Армана Царукяна и Жоэля Альвареса. Оба бойца набрали по четыре победы подряд перед встречей между собой. Царукян, что символично, дебютировал в лучшей лиге мира боем против Ислама Махачева на коротком уведомлении весной 2019 года. Тогда Арман проиграл, но поединок получился очень упорным, так что новичок смог громко заявить о себе. Царукян стремится провести реванш с Махачевым — и у него вроде бы даже была такая возможность уже на предстоящем турнире. Но Арман решил отказаться и теперь он продолжит добиваться второго поединка с Исламом, но только так, чтобы не выходить на него на коротком уведомлении.

14:10

Турнир UFC Vegas 49 стартует в полночь (мск) 27 февраля. В 3 ночи начинается основной кард, а хедлайнеры Ислам Махачев и Бобби Грин выйдут в октагон примерно в 5:30 по московскому времени. Наш лайв начинается с 03:00 (мск).

13:49

27 февраля в Лас-Вегасе (штат Невада, США) лучший друг Хабиба Нурмагомедова Ислам Махачев попытается сделать последний шаг, отделяющий его от боя за пояс чемпиона UFC в легком весе. Чтобы наконец добраться до титула, российскому бойцу необходимо побеждать 35-летнего американца Бобби Грина. Изначально оппонентом Махачева должен был стать третий номер легкого дивизиона Бенеил Дариуш, однако он получил травму, и в UFC приняли решение вызвать на замену Грина всего за 10 дней до боя.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0