Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
24 февраля 2022, Четверг, 18:00

Самый крутой армянин в UFC раздавит опасного испанца. Прогноз на Арман Царукян — Йоэль Альварес

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Но будет непросто.

В ночь на 27 февраля в Лас-Вегасе в спорткомплексе Apex пройдет турнир UFC Vegas 49. Один из самых интригующих боев карда — поединок Армана Царукяна и Йоэля Альвареса. Делаем прогноз с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть поединок.

Поставить на Арман Царукян — Йоэль Альварес можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется бой Арман Царукян — Йоэль Альварес, где его смотреть

Поединок состоится 27 февраля и ориентировочно начнется в 03:30 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет смотреть на телеканале «Матч ТВ» и видеосервисе UFC Fight Pass.

Коэффициенты букмекеров на бой Арман Царукян — Йоэль Альварес

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе Армана Царукяна. Его успех оценивается коэффициентом 1.43, что составляет 65% вероятности. На победу Бобби Грина предлагается ставить за 2.80 (34% вероятности). Коэффициент 70.00 и 1% вероятности отводится ничьей. Досрочная победа одного из бойцов котируется за 1.65, в то время как полный бой — за 2.11.

Сделать прогноз на бой Арман Царукян — Йоэль Альварес можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Расклады перед боем

Арман Царукян — возможно, самый загадочный боец в истории UFC. Молодой парень, имея возможность пойти по стопам успешного отца-бизнесмена, предпочел пахать целыми сутками напролет в зале единоборств и посвятить свою жизнь походу за поясом самой престижной организации мира.

К слову, Царукян имеет все шансы через парочку лет стать чемпионом UFC. Отличная база вольной борьбы, грэпплинг и крайне осторожная, но эффективная стойка — у этого парня есть все, чтобы доминировать даже на самом высоком уровне.

Показательным получился первый бой Царукяна в UFC — с Исламом Махачевым. Несмотря на статус явного аутсайдера, Арман на удивление оказал достойное сопротивление лучшему спарринг-партнеру Хабиба Нурмагомедова и одному из главных претендентов на титул прямо сейчас, и проиграл в довольно близком поединке.

Впереди у Царукяна крайне непростой бой. Йоэль Альварес также неудачно дебютировал в UFC, проиграв Дамиру Исмагулову по очкам, но затем вышел на серию из четырех досрочных побед, а в трех последних поединках и вовсе оформил финиши в первом раунде.

Прогноз на бой Арман Царукян — Йоэль Альварес

Фишка Альвареса — непредсказуемая ударная техника и опасный грэпплинг. Все победы одержал досрочно, 16 из 19 — сабмишенами. Это тот случай, когда в партер лучше не лезть.

Но с другой стороны у нас более разносторонний Царукян, который уверенно борол даже титулованного мастера бразильского джиу-джитсу Дэйви Рамоса.

Наши прогнозы на бой Арман Царукян — Йоэль Альварес: победа Армана Царукяна за 1.43 и победа Армана Царукяна по очкам за 2.40.

Сделать ставку на бои UFC без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0