Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
26 февраля 2022, Суббота, 02:00

Топовые бойцы России устроят показательное уничтожение в Вегасе. Прогнозы Дианы Авсараговой на бои UFC

Getty Images / instagram.com/pantera_57_
Поделиться
Комментарии
Мнение красотки-эксперта.

В ночь с субботы на воскресенье в Лас-Вегасе пройдет турнир UFC Vegas 49. Главные события всего карда — бои лучших легковесов России Ислама Махачева и Армана Царукяна. Друг Хабиба Нурмагомедова проведет бой с вышедшим на коротком уведомлении Бобби Грином, который заменил повредившего ногу Бенеила Дариуша. У Царукяна тоже крепкий соперник — мастер сабмишенов Йоэль Альварес.

Своими прогнозами на эти поединки поделилась девушка-боец лиги Bellator и амбассадор БЕТСИТИ Диана Авсарагова. Поставить на любые бои можно бесплатно, получив до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Ислам Махачев — Бобби Грин

Прогноз: победа Ислама Махачева в первом раунде за 2.90

— В данном бою у меня нет никакой интриги. Если Дариуш был достаточно универсальный для боя с Исламом, то Бобби Грин за все свои 18 боев в UFC не встречался с бойцом такого класса как Махачев.

Бобби — довольно опасный соперник благодаря своему нестандартному стилю, но в бою с Исламом он будет уничтожен. Победа Ислама Махачева болевым приемом в первом раунде.

Сделать прогноз на бой можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Арман Царукян — Йоэль Альварес

Прогноз: победа Армана Царукяна единогласным решением судей за 2.85

— Арман — один из самых перспективных бойцов легкого веса. Его борьба на высоком уровне. Альварес — высокий ударник. Как и Арман, он идет на серии из четырех побед, но стилистически борьба Армана может стать настоящим кошмаром для испанца.

Арман постоянно прогрессирует, и победа над Альваресом станет очередным шагом к топу дивизиона. Победа Армана Царукяна единогласным решением судей.

Сделать ставку на бой без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0