Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
15 декабря 2022, Четверг, 00:30

Секс русской зимой: дочь Тутберидзе, горячая скелетонистка Канакина соблазнили мужей своими ФИГУРАМИ

Личный архив Д. Дэвис / Ю. Канакиной / Д. Беломестных
Поделиться
Комментарии
Первая часть знакомства с самыми красивыми спортсменками белого времени года!

Красивые спутницы у российских спортсменов есть не только у футболистов и хоккеистов. У других атлетов тоже сексуальные девушки и жены, но обсуждают их гораздо меньше. Sport24 решил познакомить вас с вдохновительницами наших зимников, о некоторых из которых вы могли не знать. Вот первая часть.

Но фигуристку Диану Дэвис точно все знают хорошо. Дочь Этери Тутберидзе катается в паре с Глебом Смолкиным (они даже уже женаты), тем не менее мировых успехов ребята пока не добивались. Качество их катания оставляет желать. К тому же у них нет шансов выступать на международной арене из-за бана РФ. Правда, в России почти все уверены, что они не хотят представлять РФ. Ребята забили даже на чемпионат России. А остальное все — отмазки для недалеких.

Личный архив Д. Дэвис

Фристайлист (ски-кросс) Сергей Ридзик дважды на Олимпийских играх становился третьим. После бронзы в Пекине он обратился к жене с извинениями: «Любовь моя, я сегодня стал третьим. Прости, что меня не было в день рождения нашей дочери. Но наша Мира будет знать, что ее батька сегодня сделал историю». С Натальей Марковой Ридзик узаконил отношения в 2019 году, а в этой зимой у пары родилась дочь.

Личный архив Н. Марковой

Лыжница Ольга Кучерук давно встречалась с коллегой Иваном Якимушкиным, но свадьба случилась только сейчас. После серебра на Олимпиаде в Пекине Якимушкин и Кучерук поженились. Ольга признавалась, что во время встречи с Иваном, который оказался похож на ее отца, увидела в нем надежного человека.

Более подробно о торжестве лыжников Sport24 писал в мае.

Спортивная семья скоро будет в конькобежном спорте. Недавно Дарья Бескровных согласилась выйти замуж за призера Олимпиады и многократного бронзового медалиста чемпионатов мира Сергея Трофимова. Вместе спортсмены уже 8 лет.

Личный архив Д. Бескровных

Скелетонистка Юлия Канакина будоражит воображение многих мужчин, но шансов на то, чтобы как-то с ней познакомиться, у них нет. Канакина давно счастлива с бобслеистом Михаилом Мордасовым. Он — призер чемпионата Европы в двойках.

Личный архив Ю. Канакиной

Продолжение следует…

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0