Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
24 мая 2022, Вторник, 21:13

Отсидевший боец Север посмеялся над Дациком из-за его рассказов о тюрьме: «Выдает желаемое за действительное»

@datsik_official
Поделиться
Комментарии

35-летний русский боец на голых кулаках Александр Северин под прозвищем Север, выступающий в Top Dog Fighting Championship, в интервью корреспонденту Sport24 Ярославу Степанову посмеялся над скандально известным бойцом смешанного стиля Вячеславом Дациком, усомнившись в его рассказах о тюрьме.

— Вячеслав Дацик рассказывал, что он в заключении даже обзаводился неким инвентарем и делал из подручных средств что-то вроде перчаток. Это было нужно для спаррингов. А у тебя были возможности спарринговать?
— Ну, спарринговались… Бывало и в случайных встречах. А так, это вообще не приветствуется в тех местах. И Дацик — я не знаю, где он спарринговался. Судя по той форме, в которой он оттуда вышел, он там на диване сидел, плюшками баловался. Наверное, выдает желаемое за действительное. Ну, и у меня не было той подготовки, которую бы мне хотелось. Были просто турники, брусья — максимум.

— О Дацике ты высказался с улыбкой. А как относишься к пути, который он прошел?
— Ну, а что такого особенного, какие у него там были сложные жизненные ситуации? Сколько он там побывал… И то, он был в таких местах, где не самые жесткие… Сейчас могу сказать, что он двигается вполне уверенно. Набрал форму, молодец. Показывает неплохие результаты. По сравнению с тем, что было — небо и земля. Когда он вышел… Там нечем было гордиться, что он, якобы, тренировался. Вот сейчас — да, какой-то уровень у него есть. И то, так, не особо впечатляет.

Ранее сообщалось, что Северина посадили в тюрьму, несмотря на железное алиби: «Вопрос решали деньги. Всех и все купили». Север рассказал, как его жестоко пытали в тюрьме: «Я терял сознание от боли. Испытывал мучения».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0