Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
8 ноября 2021, Понедельник, 15:58

«Уменьшала себя в 2 раза, на самом деле выглядела вот так». Анфиса Чехова выложила фото без фотошопа

instagram.com/achekhova
Поделиться
Комментарии

Известная телеведущая Анфиса Чехова заявила, что в 2014–2016 годах фотошопила себя на фотографиях, так как стеснялась своей полноты.

«Я скрывала от вас себя — я не снималась в телепрограммах, не выходила в свет. Я фотошопила свои фотографии, уменьшая себя почти в два раза. Я весила почти 100 кг и не принимала себя такой», — призналась 43-летняя Чехова, опубликовавшая обработанный снимок, а также фото без фотошопа.

instagram.com/stories/achekhova
instagram.com/stories/achekhova

Чехова также выложила фотографию в купальнике и призналась, что сталкивалась с замечаниями насчет фигуры, даже когда выкладывала отфотошопленные фото.

«Даже на такие фото мне регулярно писали: «Похудей!», «Жирная!». А что было бы, если бы я начала делиться правдивыми фото?» — задалась вопросом Чехова.

instagram.com/stories/achekhova

«Я любила себя и баловала. Но внутренне я продолжала оставаться прежней Анфисой. Зависимой от еды и мнения окружающих. И мое тело не менялось. Только под действием фотошопа. Я была счастливой и относилась к себе с любовью, но не была уверена в своей привлекательности. Я не принимала себя такой, какая я есть. И скрывала эту неприглядную картину от других», — призналась телезвезда.

instagram.com/achekhova

Несколько лет назад Чехова сумела похудеть на 25 кг. Сейчас она признается, что для этого ей не приходилось изнурять свой организм.

«Меняясь как личность, вы и свое тело формируете по-другому! Конечно, никто не отменял спорт и питание, но наш организм ленится и объедается тоже не просто так, он четко выполняет задания, выданные ему нашим подсознанием! Я не напрягалась и не ложилась костьми, чтобы сбросить лишние килограммы. Все мои преображения были естественными, без ножа хирурга, советов диетолога, применения силы воли и вообще без какого-либо насилия над собой!» — пишет телеведущая.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0