ХоккейЕвротур
7 февраля 2019, Четверг, 20:16

Михеев: «Ничего страшного, что моя тройка не играла в большинстве, каждый занимается своим делом»

Нападающий сборной России Илья Михеев прокомментировал победу над командой Финляндии со счетом 3:2 Б в в матче третьего этапа Евротура, передает корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева. Михеев сделал дубль по ходу игры.

— В первом периоде пропустили в самом начале, в конце тоже пропустили. Надо проще играть и меньше ошибок делать.

— Шумакову высказали претензии на бросок по пустым?
— Да там стык был, насколько я видел. Ничего страшного, сделаем выводы, разберем ошибки.

— Несильно устали, все-таки до буллитов дело дошло?
— Да все нормально. Самое главное — спасибо болельщикам, такая сумасшедшая поддержка.

— Как пройдет подготовка к следующему матчу?
— Завтра перелет в Стокгольм, больше подробностей не знаю о подготовке.

— Вашу тройку не выпускали в большинстве. Не расстроились?
— Ничего страшного, каждый занимается своим делом.

Дубль Михеева помог россиянам одолеть финнов в Ярославле и в 3-й раз победить их в этом Евротуре

Илья Михеев признан лучшим игроком россиян в матче Шведских игр с финнами

Воробьев: «Сюжет матча с финнами получился голливудским, у ребят горели глаза»

Воробьев: «Не готов говорить об изменениях через пять минут после игры. Давайте ночь переспим»

Коновалов: «На Евротуре ребята более мастеровитые, чем в КХЛ, хоккей побыстрее»