ХоккейЕвротур
7 февраля 2019, Четверг, 20:01

Воробьев: «Не готов говорить об изменениях через пять минут после игры. Давайте ночь переспим»

Главный тренер сборной России Илья Воробьев после победы над финнами (3:2 ШБ) в вынесенном в Ярославль матче Шведских игр порассуждал на тему изменений в составе на матч со шведами. Матч пройдет 9 февраля, начало — в 17:30 мск.

— Будете делать изменения в составе?
— Мы будем смотреть. Некоторые изменения скорее всего будут.

— Слепец может сыграть?
— Я вам не сказал, кто сможет, а кто нет.

— Изменения будут в тройках или вообще?
— Вы спрашиваете меня через пять минут после игры, давайте ночь переспим, потом будем решать. Я понимаю, что вы хотите услышать сейчас ответ, но мы будем думать. О бригадах большинства тоже будем думать, хотя у Шипачева были моменты, у второй спецбригады было хорошее движение шайбы, но мало бросков, — передает слова Воробьева корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

Дубль Михеева помог россиянам одолеть финнов в Ярославле и в 3-й раз победить их в этом Евротуре