Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
8 декабря 2022, Четверг, 09:40

Обнажившейся на ЧМ девушке угрожают смертью. Теперь арабы взбесились из-за модели из Англии

@wettastrid
Поделиться
Комментарии
Сколько такого мы еще увидим до конца турнира?

Помимо дерзкой сборной Марокко и Португалии, которая оказалась сильнее без Роналду, чем с ним, одной из главных сенсаций чемпионата мира в Катаре стала хорватская модель Ивана Кнолль. Своим внешним видом эта девушка, игнорирующая мусульманские правила поведения, взорвала соцсети и навлекла на себя хейт местного населения. Появляясь на матчах и вокруг стадионов в откровенных нарядах, Ивана устроила настоящий фурор.

Дошло даже до того, что в некоторых иностранных СМИ появлялась информация: девушкой может всерьез заинтересоваться катарская полиция.

Конечно, Кнолль оказалась не единственной девушкой, которая решилась по-настоящему показать себя в Катаре, несмотря на всевозможные предостережения со стороны властей страны и ФИФА. Британская модель OnlyFans (сервис для продажи откровенного контента) Астрид Ветт пошла по схожему пути: матч 1/8 финала Аргентина — Австралия она посетила в купальном лифе.

И лишь сделала победу Аргентины ярче.

@wettastrid

На аккаунт Астрид в соцсетях подписано около полумиллиона человек. Но если она продолжит появляться на матчах ЧМ-2022 в таких нарядах, в ближайшее время наверняка станет больше.

@wettastrid
@wettastrid
@wettastrid

Местные жители, как и в случае с хорватской моделью, были в бешенстве от такого поведения девушки. В социальных сетях от них можно найти не только стандартные призывы формата: «Прикройся и уважай понятия чужой страны!»

В некоторые моменты уровень хейта вылился за пределы допустимого. Например, в этом случае: «Будь у тебя родственники в Катаре, они бы забили тебя камнями на глазах у всех твоих подписчиков». Или здесь: «Я бы убил себя, будь у меня такая девушка или сестра».

@wettastrid
@wettastrid
@wettastrid
@wettastrid

Впрочем, за пределами социальных сетей все наверняка закончится так же, как и в истории Кнолль. Несмотря не весь хейт, даже сами катарцы реагируют на откровенно одетую девушку однозначно — торопливо ее фотографируют, сдерживая улыбку.

Getty Images

Так может, и в социальных сетях следует вести себя попроще и не разгонять истерику?

Сборная Англии по футболу
Сборная Аргентины по футболу
Сборная Австралии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0