Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
25 ноября 2022, Пятница, 20:45

Сексуальный скандал на ЧМ: мисс Хорватии выставила напоказ роскошные формы и вызвала гнев арабов

Getty Images / @knolldoll
Поделиться
Комментарии
В России были в отпаде от ее фигуры.

Еще перед началом ЧМ власти Катара опубликовали правила поведения в стране. Там говорилось, что женщины должны одеваться скромно, носить свободную одежду, закрывающую плечи, колени, грудь и шею. Также категорически запрещались рубашки без рукавов, короткие платья, юбки и топы.

Но, кажется, фанатке сборной Хорватии наплевать на правила. Накануне в одной из соцсетей она опубликовала видео из Катара, где прогулялась в купальнике под объективом видеокамер.

Девушка на видео — 30-летняя супермодель из Загреба Ивана Кнолль. Она прославилась еще на чемпионатах мира в Бразилии и России, и теперь снова оказалась в центре внимания. В Катаре Ивана предстала в шикарном облегающем платье с вырезом у груди. Именно в этом наряде она поддерживала сборную Хорватии в матче против Марокко (0:0).

@knolldoll
@knolldoll

Кнолль родилась в Германии, а в 2016-м году стала финалисткой конкурса «Мисс Хорватия». Участие там принесло Иване популярность — на ее соцсети стали подписываться десятки тысяч человек, а появление на ЧМ лишь усилило приток подписчиков в соцсетях.

В Катаре Ивана пренебрегла строгими предупреждениями о необходимости придерживаться консервативных нарядов и уже успела раскритиковать турнир в своих соцсетях.

«Это катастрофа!» — написала она. — «Мне жаль всех людей, которые не смогут поехать на чемпионат мира по футболу из-за худшей организации в истории. Понятно, почему так много людей не захотели участвовать в этом цирке!»

Своим откровенным нарядом на видео Кнолль возмутила поклонников в соцсетях. Некоторые стали ее обвинять в неуважении к чужой культуре, призвав уважать обычаи, традиции и религию страны.

«Ты не дома, так что прояви уважение».

«Только вопрос времени, когда тебя арестуют катарские правоохранительные органы».

«Уважай чужую культуру. Ты бы не хотела, чтобы кто-то другой сделал нечто подобное с твоей культурой, если она у тебя есть».

«Ты приехала просто привлечь внимание людей или найти богатого мужа 🤣. Футбол — вид спорта, который объединяет мир. Мы приезжаем в Катар, чтобы смотреть футбол, который мы любим. Уважай законы страны!»

«Полиция Катара арестует это мерзкое человеческое существо и сбросит ее в сточную канаву».

«Позор тебе, уважай чужую культуру».

Кнолль остается верна сборной Хорватии, которая 27 ноября сыграет против Канады. Ивану уже назвали самой сексуальной фанаткой этого ЧМ — может, в воскресенье она пойдет навстречу и предстанет на игре в закрытой одежде.

@knolldoll
@knolldoll
@knolldoll
Сборная Хорватии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0