Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
8 февраля 2023, Среда, 03:19

Жена Костомарова: «Даже в самом страшном сне не могла представить, что такой переворот в жизни может произойти»

@domninaoksanaice
Поделиться
Комментарии

Фигуристка Оксана Домнина опубликовала пост, посвященный ее мужу — Роману Костомарову, которому сегодня, 8 февраля, исполнилось 46 лет. Днем ранее источник ТАСС сообщил, что госпитализированному из-за пневмонии олимпийскому чемпиону в танцах на льду ампутировали обе стопы.

«С Днем Рождения, мой герой… мой сильный… мой любимый… мой чемпион во всем!!!

Я горжусь тобой, твоим мужеством, твоей силой, твоим рвением поскорее победить в эти сложные минуты!!! Ровно год назад мы и представить себе не могли, даже в самом страшном сне, что такой переворот в жизни может произойти… но сейчас так… и мы все преодолеем, со всем справимся, я верю!!! Только ЖИВИ🙏🙏🙏

Спасибо всем неравнодушным… Только добрыми мыслями, молитвами, позитивной энергией мы можем поддержать Романа и помочь ему, так как с точки зрения медицины делается все возможное и невозможное.

Уважаемая пресса… Пожалуйста… Прекратите звонить мне, родственникам, знакомым, друзьям. Я понимаю, что это ваша работа… добывать информацию и писать, что правда и не правда… но только РОМАН… если посчитает нужным☝️, расскажет обо всем, когда поправится!!! А это обязательно скоро случится!!! Нужно только набраться терпения!!! Всем!!!

Всем здоровья… Ведь это самое главное в жизни!!! Жалко, что мы это ценим по-настоящему только в трудные минуты!!! Цените в здравии, друзья!!!» — написала Домнина в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена).

По информации СМИ, Костомаров продолжает находиться в реанимации под пристальным присмотром врачей: «К сожалению, пришлось ампутировать обе стопы. Операция прошла без эксцессов, в целом организм идет на поправку. Сейчас идет борьба за руки. Роман в сознании. Общее состояние улучшается».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0