Плющенко — об итогах «Русского вызова»: «Если формат не важен, то расклад принципиально другой»

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко поделился впечатлениями от турнира шоу-программ «Русский вызов», который прошел 22 марта в Санкт-Петербурге.
Победителем турнира стал Марк Кондратюк, второе место занял Дмитрий Алиев, третье — Елизавета Туктамышева. В качестве темы соревнований организаторы выбрали «Хорошее настроение».
«Посмотрел третий сезон «Русского вызова». Мысли такие, что если формат все-таки развлекательный, то мой топ-3: 1) Марк Кондратюк и его дирижер; 2) Мура (Софья Муравьева) и ее Алиса; 3) Петя Гуменник и его робот.
Если все-таки формат не важен, то расклад принципиально другой, топ-3: 1) Дима Алиев; 2) Марк Кондратюк; 3) Аня Щербакова.
В целом много номеров влюбленных пар заслуживают за их любовь и красоту катания спецпризов. Спецприз, однозначно, «Чебурашка» — Даниил Самсонов! Попробуй прыгни в таком костюме и откатай весь номер!» — написал Плющенко в соцсетях.


