Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Теннис
15 мая 2023, Понедельник, 09:58

«Вот миллион долларов. Раздевайся». Увеличившая грудь русская теннисистка — о разврате за деньги

@sofya_zhuk
Поделиться
Комментарии

Русская красавица-теннисистка Софья Жук, уже завершившая профессиональную карьеру и в прошлом году сделавшая операцию по увеличению груди, рассказала о своем отношении к разврату за деньги.

«Я очень плохо отношусь к проституции, разврату за деньги. Когда я слышу, как девочки говорят: «Ой, у меня не было другого выбора, я больше ничего не могла…» У меня тоже были моменты, когда я могла сказать, что у меня не было выбора. Я сказала себе, что лучше сдохну от голода, чем я пойду, чтобы кто-то меня за деньги…

Просто я воспитана по-старому, у меня сильные морали. Пусть я буду даже подыхать от голода на улице и подойдет ко мне чувак, скажет: «Вот миллион долларов, просто разденься, чтобы я посмотрел и ушел». Я скажу: «Просто уходи». До такой степени», — приводит слова Софьи Sports.ru.

В конце апреля сообщалось, что русская теннисистка подразнила женской энергией в просвечивающихся шортиках: «Жду, когда муж вернется с работы». Ранее она рассказала, сколько стоила операция по увеличению груди, а также призналась, что за 5 дней на OnlyFans заработала $4500.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0