Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Теннис
11 мая 2023, Четверг, 12:43

Увеличившая грудь русская теннисистка: «За 5 дней на OnlyFans я заработала $4 500»

instagram.com/sofya_zhuk
Поделиться
Комментарии

Бывшая российская теннисистка Софья Жук рассказала, зачем завела аккаунт на OnlyFans — онлайн-платформе, где подписчики платят за предоставляемый им контент. Главное отличие OnlyFans от других соцсетей — отсутствие цензуры и запрета на наготу.

23-летняя Жук — бывшая четвертая ракетка мира в юниорском рейтинге; победительница юниорского турнира Большого шлема в одиночном разряде (Уимблдон-2015). Теннисистка завершила карьеру в 2020 году, после чего сделала операцию по увеличению груди.

— Мне стало чисто интересно, если честно, сколько можно там заработать, например, за неделю без какого-либо голого развратного контента. Никаких секс-переписок, ничего. Нам с мужем просто стало интересно: давай попробуем, что будет. И я за пять дней заработала $4 500.

— Это уже после комиссии OnlyFans? Как это работает?

— Я сама не понимаю. Я ничего не делала, голую себя не показывала. Вообще ничего. Так же в купальниках, как в инстаграме.

— Ну люди подписываются в надежде, что вы там голая. А когда видят, что не голая, деньги уже списались.

— Да, верно. Ну вот на меня подписались 130 человек. Я там всем на рассылку ставлю фотку в зеркало — такую же, как у меня вчера в сторис была, может, в другом зеркале просто. И они эти фотки потом по 20-30 долларов покупают, а я их 100 штук кидаю. И так и получилось 4 500 — просто ничего не делая. Но я думаю, что сейчас деньги выведу и закрою аккаунт, потому что все, мне больше не интересно это. Интересно было просто проверить.

— Вам что, деньги не нужны?

— Не стоит того, потому что начались всякие статьи и комментарии, что я шлюха, которые люди пишут, не зная, что происходит. Я не хочу, чтобы такое было, мне неприятно, когда про меня выдумывают истории, что я занимаюсь эскортом, и мое имя поливают грязью. Мне всегда на такое хочется сказать: «Перед тем, как что-то говорить про человека, которого не знаешь, с которым никогда лично не общался, ты сначала узнай, разберись, что там на самом деле происходит».

Просто я воспитана по-старому, у меня сильные морали. Пусть я буду даже подыхать от голода на улице и подойдет ко мне чувак, скажет: «Вот миллион долларов, просто разденься, чтобы я посмотрел и ушел». Я скажу: «Просто уходи». До такой степени. Для меня верность — это все. Сколько у меня было отношений, от самого первого парня до нынешних отношений — я ни разу никогда никому не изменяла. Даже флирта ни малейшего не было. Для меня другие люди просто не существуют, когда я в отношениях. И когда я слышу, что после 10 лет с одним человеком уже трудно быть верным… Да ничего это не трудно. В башке просто должно быть заложено. Поэтому мне стало очень обидно, когда про меня стали писать всякие гадости. Я замужем, никаких игр, — цитирует Жук Sports.ru.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0