Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Теннис
11 мая 2023, Четверг, 13:07

«Проснулась с мыслью «хочу сиськи». Русская теннисистка рассказала, сколько стоила операция по увеличению груди

@sofya_zhuk
Поделиться
Комментарии

Бывшая российская теннисистка Софья Жук рассказала, как решилась на операцию по увеличению груди и сколько стоила такая процедура.

23-летняя Жук — бывшая четвертая ракетка мира в юниорском рейтинге; победительница юниорского турнира Большого шлема в одиночном разряде (Уимблдон-2015). Теннисистка завершила карьеру в 2020 году.

— История началась с того, что мне как-то под утро приснилось, что я в каком-то корсете и у меня сделаны большие сиськи, так что этот корсет на мне смотрится просто бомбически. И я проснулась с этой мыслью и тут же ткнула мужа локтем. Он удивился, что я его бужу в такое время: «Чего?» — «Хочу сиськи». — «Да делай что хочешь, поспать только дай».

Я в то же утро записалась на консультацию, она была в пятницу, на ней сразу же назначили операцию на утро понедельника. Мы заплатили кэшем, поэтому операцию поставили сразу. Тут 90 процентов девочек делают сиськи в кредит — тогда ее ставят через несколько месяцев, чтобы ты какую-то часть уже выплатила. А мы все сразу оплатили.

— Сколько стоило?

— $7 400.

— Как восстанавливаются после этой операции?

— Три дня был ад, я не могла ни руки поднять, ничего. Но после трех дней острая боль отошла, остался небольшой дискомфорт. Через неделю я сняла постоперационный топ и стала ходить уже просто в майке. Сначала грудь сидела выше, через несколько месяцев опустилась и села на свое место. И стала мягкой. Я даже не ожидала.

— Есть стереотип, что искусственная грудь не такая эластичная, как натуральная.

— Это зависит от врача и от имплантов. Я очень благодарна своему врачу, потому что мне грудь очень придала уверенности. Я стала носить наряды, которые красиво смотрятся именно с большой грудью. И шрамов не видно вообще, даже если смотреть на грудь снизу, потому что она опустилась и полностью скрыла шрамы. Швы тоже рассосались сами, — цитирует Жук Sports.ru.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0