Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ТеннисAustralian Open
15 января 2023, Воскресенье, 17:15

Телеведущая Софья Тартакова назвала главных фаворитов Australian Open

@tartakova
Поделиться
Комментарии

Амбассадор БЕТСИТИ и телеведущая Софья Тартакова поделилась мнением о главных фаворитах первого в сезоне мэйджора — Australian Open.

Прогнозы:

Сделать ставку на любое спортивное событие можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!

«Мне будет интересно посмотреть на Джоковича, потому что каждый новый турнир — новая драма, тоже может какое-то повреждение получить. Новак славится подобными перформансами. Новак — главный фаворит в Австралии? Мне кажется, да. Но Медведев очень близко. И даже несмотря на этот его неудачный матч с Новаком, Даня набирает ход.

Если мы говорим про девочек, тут хаос продолжается, но возглавляет его Ига Швентек. Ига — самая стабильная теннисистка за последние сезоны. Ее выдающаяся серия в прошлом году может повториться и в этом. Ее главное отличие — она нетипичная девушка-теннисистка. Ига не зациклена на себе, она получает удовольствие от спорта. Швентек — игрунья в хорошем смысле. Ее в меньшей степени интересуют околотеннисные истории, она действительно получает удовольствие от борьбы, насколько я понимаю.

Ига — одна из самых высокооплачиваемых теннисисток прямо сейчас, но интерес к теннису у нее достаточно большой. Может быть, там появится какая-то любовь — нелюбовь, на девочек это очень влияет, но она поражает с точки зрения стабильности, учитывая лихорадку в женском туре», — сказала Софья Тартакова в беседе с корреспондентом Sport24 Александром Служаковым.

Australian Open стартует в Мельбурне завтра, 16 января, в 3:00 по московскому времени.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0