Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
1 июля 2020, Среда, 10:29

Жена Плющенко посетила день рождения сына Киркорова и призналась, что 4 месяца не выходила в свет

instagram.com/rudkovskayaofficial
Поделиться
Комментарии

Яна Рудковская, музыкальный продюсер и жена двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, рассказала, что из-за пандемии коронавируса 4 месяца не появлялась на публичных мероприятиях. Первым за долгое время выходом в свет Рудковской стал день рождения сына певца Филиппа Киркорова Мартина, которому 29 июня исполнилось 8 лет.

Рудковская также упомянула о скандале с изданием «СтарХит», опубликовавшим статью, в которой было высказано предположение по поводу наличия у 7-летнего сына Яны и Плющенко Александра психического расстройства — синдрома Аспергера. Телеведущий Андрей Малахов, также посетивший день рождения сына Киркорова, является мужем Натальи Шкулевой, издателем журнала.

«На дне рождения Мартина Киркорова в компании блистательных ньюсмейкеров Филиппа Киркорова и Андрея Малахова обсудили последние новости уходящего карантина, а обсудить, как вы понимаете, было что! Филипп, спасибо за праздник для детей и для нас. Хочу еще раз напомнить, что у меня никогда не было ни каких вопросов и претензий к Андрею в ситуации с лживой статьей про Сашеньку. Претензии остаются к изданию «СтарХит»
и к медиа-холдингу «Шкулева-Медиа», которые уже официально принесли свои извинения, но вопрос еще не закрыт! А остается на повестке дня!

Это был, кстати, мой первый и пока единственный выход в свет, поскольку я по-прежнему продолжаю работать дома и не посещаю общественные места. В ресторанах и кафе, например, не была 4 месяца. Надеюсь, что в июле все-таки смогу уже работать в офисе и вести активную жизнь вне дома», — написала Рудковская в инстаграме.

View this post on Instagram

Доброе утро , на дне рождения Мартина @martinkirkorov в компании блистательных ньюсмейкеров Филиппа @fkirkorov и Андрея @malakhov007 обсудили последние новости уходящего карантина, а обсудить , как Вы понимаете , было что ) !Филипп , спасибо за праздник для детей и для нас ❤️ps Хочу ещё раз напомнить , что у меня никогда не было ни каких вопросов и претензий к Андрею в ситуации с лживой статьей про Сашеньку . Претензии остаются а изданию «Стар -Хит» и к медиа -холдингу «Шкулева -Медиа» , который уже официально принесли свои извинения, но вопрос ещё не закрыт! А остаётся на повестке дня ! Это был кстати мой первый и пока единственный выход в свет , поскольку я по-прежнему продолжаю работать дома и не посещаю общественные места. В ресторанах и кафе например не была 4 месяца.Надеюсь , что в июле все таки смогу уже работать в офисе и вести активную жизнь вне дома )

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0