Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
26 октября 2018, Пятница, 14:45

Фигуристка Туктамышева: «Мой парень спокойно относится к фото в белье в моем инстаграме»

instagram.com/liza_tuktik
Поделиться
Комментарии

Фигуристка Елизавета Туктамышева в эксклюзивном интервью Sport24 рассказала, как ее парень - тоже фигурист Андрей Лазукин - относится к тому, что она выкладывает в инстаграме фотографии в белье и купальнике.

«Моему молодому человеку очень нравится мой инстаграм. Он абсолютно спокойно относится к моим фото в белье или купальнике. И всегда говорит: «Мне повезло. У меня шикарная женщина».

Конечно, он знает, что среди моих фанатов немало мужчин, и все прекрасно понимает. Если бы Андрей захотел выложить фото в таком стиле, я бы тоже его поддержала и сказала: «Покажи всем, какой ты классный!»

Вообще Андрей мне очень помогает. Я нахожусь в гармонии. Когда мы ссоримся, это, конечно, сказывается на работе, вносит некоторый дисбаланс. Но такое случается нечасто. Мы постоянно поддерживаем друг друга. Я иду на каток и знаю, что у меня там есть молодой человек, друзья — на душе сразу становится тепло и хочется идти на тренировку. Я бы не смогла полноценно работать в группе, где люди друг с другом не общаются — только ради работы», - сказала Елизавета.

«Хочет, чтобы ее расписали». Скандальный волейболист сделал непристойное предложение фигуристке

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0