Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
6 ноября 2021, Суббота, 09:30

Избитый Хабибом боец оформит яркий нокаут, а чемпионы останутся при своем. Прогнозы Дианы Авсараговой на UFC 268

Getty Images, https://www.instagram.com/pantera_57_/
Поделиться
Комментарии
Только большие коэффициенты.

В ночь с субботы на воскресенье в Нью-Йорке состоится турнир UFC 268 с двумя громкими реваншами. Колби Ковингтон постарается отобрать титул у Камару Усмана, а китаянка Вейли Жанг — реабилитироваться за быстрый нокаут от Роуз Намаюнас. Другое важное событие — претендентский бой опаснейших легковесов UFC Джастина Гейджи и Майкла Чендлера.

Своими прогнозами на главные бои UFC 268 поделилась девушка-боец лиги Bellator и амбассадор БЕТСИТИ Диана Авсарагова. Поставить на любые бои можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Камару Усман — Колби Ковингтон 2

Прогноз: победа Камару Усмана единогласным решением судей за 3.45.

— В этом бою я ставлю на чемпиона. Соперники провели довольно близкий первый бой. Усман улучшил навыки с момента первого боя. Особенно это касается его стойки. Вряд ли кто-то из бойцов сможет навязать ему борьбу. Поэтому я ставлю на победу набирающего обороты Усмана единогласным решением судей.

Сделать прогноз на бой можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Роуз Намаюнас — Вейли Жанг 2

Прогноз: победа Роуз Намаюнас единогласным решением судей за 5.50

— Первый бой закончился слишком быстро, чтобы оценить их. Роуз и ее тренер уделяют огромное внимание деталям. Я думаю, что они смогут найти дыры в защите Вейли и выиграть этот бой. Не так быстро, конечно, как в прошлый раз, но решение судей будет за чемпионкой.

Джастин Гейджи — Майкл Чендлер

Прогноз: победа Джастина Гейджи нокаутом в третьем раунде за 12.00

— Ставлю на победу Джастина Гейджи техническим нокаутом в третьем раунде. В последнее время он уделяет внимание защите и работе ног, а вот Майкл Чендлер пренебрегает всем этим. Это может стать решающим фактором встречи.

Сделать ставку на бой без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.