Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
13 сентября 2021, Понедельник, 14:50

Макгрегор набросился на парня Меган Фокс за отказ фотографироваться. Конор влипает в такие ситуации регулярно

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Не опять, а снова.

Конор Макгрегор устроил очередной скандал. Накануне бывший двойной чемпион UFC побывал на церемонии MTV Video Music Awards в Бруклине (штат Нью-Йорк, США). В его инстаграме это путешествие зафиксировано совместной фотографией с женой Ди Девлин. Однако, как говорят многочисленные сообщения тематических СМИ, путешествие Макгрегора получилось более веселым, чем можно подумать по этому посту.

Ирландец совершал проход по красной дорожке, прежде чем оказаться на самом мероприятии. Обычно это символическое действие звезды совершают без приключений, но Конор сделал по-своему — устроил потасовку. Конфликт у Макгрегора случился с известным рэпером Колсоном Бэйкером (он же Machine Gun Kelly, или просто MGK), который пришел на MTV Video Music Awards в сопровождении спутницы Меган Фокс. Сообщается, что Конору не понравилось поведение артиста, якобы отказавшего атлету в совместном фото. Макгрегор счел это за дерзость и попытался вылить на MGK некий напиток, а также вроде бы ударил кого-то из службы безопасности мероприятия.

Конор в интервью репортерам сказал, что ничего не случилось, и вообще выглядел супервежливым и расслабленным:

«Понятия не имею, о чем вы, сам только пришел. Даже не знаю, кто этот парень, это все слухи. Со мной ничего не случилось, я дерусь только с реальными бойцами, с людьми, которые умеют это делать. Я не дерусь с маленькими белыми рэперами типа Ваниллы Айса. Не в курсе, кто это, кроме того, что он пришел с Меган Фокс», — сказал Макгрегор. Символично, что инцидент приключился на арене Barclays Center, где весной 2018-го Конор напал на автобус с Хабибом Нурмагомедовым и еще рядом бойцов UFC.

Новый скандал идеально дополняет коллекцию несолидных выходок Макгрегора. Вспомним, что еще натворил Конор за последние несколько лет своей карьеры.

Оскорбил память отца Хабиба и пытался поссорить Порье с женой

Трешток считается важной частью ММА, а Макгрегор считается классиком трештока. Однако последнее время, и это отмечают многие, Конор сильно сдал. На это указывает накал жести, которую стал позволять себе ирландец. Поражение Порье в январском реванше очевидно сильно ударило по самолюбию Макгрегора, так что перед их третьим боем он пообещал вернуться к образу плохого парня. Возвращение получилось слишком заметным: раскручивая трилогию с Порье, Конор сказал много лишнего — например, обещал убить Дастина в октагоне, а также задел своим трештоком жену соперника Джолин, сказав, что та пыталась соблазнить в личных сообщениях инстаграма.

В прошедшем июле Порье вышел с Макгрегором в октагон и смог сполна отомстить оппоненту за все: жестко избил его в первые пять минут боя и оставил лежать у сетки со сломанной ногой. Казалось бы, Конор мог успокоиться после всего случившегося, однако он продолжил портить отношения со всем миром ММА. Особенно жестко ирландец обошелся со старым врагом Хабибом Нурмагомедовым. Правда, как всегда, в твиттере. Вот эта история в подробностях:

А если коротко: все началось с комментария Хабиба, посвященного победе Порье в трилогии: «Добро всегда побеждает зло». Сначала казалось, что Макгрегор пропустил это послание мимо ушей, но спустя несколько недель он ответил: «Выходит, ковид — это добро, а твой отец — зло», — написал ирландец в твиттере, после чего традиционно удалил запись.

Бегал голым на Корсике

История из сентября прошлого года. Макгрегор отдыхал на Корсике с семьей и там же общался с другими известными людьми: в его планы, к примеру, входил 180-километровый благотворительный марафон по Средиземному морю, в который Конор намеревался отправиться в компании княгини Монако.

Вместо этого ирландец попал в полицейский участок по подозрению в сексуальных домогательствах. Очевидцы рассказывали, что атлет выпил лишнего и начал заголяться в присутствии отдыхающих на элитном курорте. Серьезных последствий у той истории не было: Конора быстро отпустили из полицейского участка, и скоро все забылось.

Бил старика в ирландском пабе

Это случилось летом 2019-го. Макгрегора позвали в дублинский бар провести промо-кампанию его марки виски. По ее ходу Конор должен был веселиться вместе с обычными посетителями паба и наливать им свой напиток. Однако в какой-то момент мероприятие пошло не по плану: один работяга у барной стойки — седой мужчина в преклонном возрасте — по какой-то причине отказался от угощения Макгрегора, чем вызвал немедленную агрессию от профи-бойца. Конор отреагировал неадекватно: ударил с левой по голове человеку, мирно сидевшему (в пол-оборота относительно спортсмена) у барной стойки. Видео быстро разлетелось на весь мир, и Макгрегора еще долго хейтили на родине.

Разбил телефон фаната

За несколько месяцев до инцидента со «стариком» Макгрегор стал антигероем другой скандальной истории. В марте 2019-го он был арестован рано утром возле одного из ночных клубов Майями (штат Флорида, США). Причиной задержания стало поведение ирландца в отношении фаната. Конор выходил из заведения, когда незнакомец подбежал к нему с телефоном сделать несколько фото. Согласно версии звезды UFC, сперва он вежливо попросил поклонника перестать снимать, но нервы Конора сдали, когда стало понятно, что фанат просьбу проигнорировал. Та выходка обошлась Макгрегору в 12,5 тысячи евро в виде залога за возможность покинуть камеру.

Обвинения в изнасиловании

Таких было минимум два — и оба прогремели в 2019 году. Сперва весной TheNewYorkTimes выкатила статью, в которой говорилось, что ирландская полиция расследует дело об изнасиловании женщины в декабре 2018-го, а главным подозреваемым в преступлении был якобы Конор. По показаниям жертвы, все случилось в пентхаусе бойца на окраине в Дублине. Органы правопорядка провели проверку и даже вызвали Макгрегора для дачи показаний. Но вскоре отпустили его, так как доказательств причастности атлета к этому преступлению найти не удалось.

Вторая история случилась с ним осенью того же 2019-го. Теперь ему пытались вменить эпизод, случившийся зимой 2018-го: согласно показаниям некой неназванной девушки, боец изнасиловал ее на парковке одного из ирландских увеселительных заведений. Обвинения предполагаемой жертвы были рассмотрены, но до суда дело не дошло, и Макгрегор снова отделался без последствий.

Незаконнорожденная дочь Конора

Если думаете, что нынешний год — неудачный для Макгрегора, то только вдумайтесь, сколько неприятных для него историй вобрал в себя 2019-й. Одной из самых ярких стали разборки с матерью-одиночкой из Ливерпуля Терри Мюррей, заявившей вдруг, что ее маленькая дочка Клода была рождена в результате сексуального контакта с Конором.

По словам девушки, ирландец натворил дел на одной из многочисленных тусовок, которые в ту пору в его жизни случались особенно часто. Макгрегор и Мюррей провели вместе пару дней (о чем свидетельствует несколько красноречивых фотографий) и были достаточно близки, чтобы через девять месяцев после этого у Терри родился ребенок. Конор утверждал, что все это неправда, но его все же вынудили сдать ДНК-тест. На нем-то история и закончилась, ведь анализы показали, что Макгрегор никакого отношения к малышке Клоде не имеет.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0