Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
13 октября 2018, Суббота, 09:06

Примирение с Тимати через Кадырова и щедрое предложение от 50 Cent. Что происходит в жизни Хабиба

instagram.com/za_kadyrov_95
Поделиться
Комментарии
Насыщенная жизнь чемпиона UFC в ожидании вердикта Атлетической комиссии Невады.

Прошло 5 дней с тех пор, как Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора. Россиянин до сих пор пожинает плоды этого успеха. Количество его подписчиков в инстаграме продолжает расти, президент страны не обделяет вниманием, а сам Хабиб уже диктует свои условия UFC.

Напомним, ранее было объявлено об отмене поединка между членом команды Нурмагомедова Зубайрой Тухуговым и представителем лагеря Макгрегора Артемом Лобовым. UFC преподнесла это, как наказание Тухугову за прорыв внутрь октагона после поединка Конора и Хабиба.

Нурмагомедова эта ситуация не устроила, и он решил пригрозить промоушену уходом в случае увольнения товарища.

«Вы отменили бой Зубайры и хотите уволить его только за то, что он ударил Конора после того, как Конор первый ударил моего другого Брата, на камере все видно. Знайте, что вы и меня потеряете вместе с ним, у нас в России мы своих не бросаем, и я за своего Брата пойду до конца. Если вы все-таки решитесь его уволить, то и мне не забудьте отправить разорванный контракт, в противном случае я сам его порву», — написал Нурмагомедов в своем инстаграме.

К флешмобу по спасению Тухугова подключились многие земляки Хабиба, а также его известные товарищи из зала АКА в лице Дэниэля Кормье и Люка Рокхолда. Позицию чемпиона занял и легендарный Чак Лиделл.

Из-за этого человека Хабиб угрожает уйти из UFC. Что говорят о скандальном заявлении Нурмагомедова

Сегодня солидарность по отношению к заявлению Хабиба проявил известный американский рэпер 50 Cent.

«Я думаю, UFC неправильно поступает с Хабибом, ведь с Макгрегором такого не было. Я готов заплатить $ 2 000 000 наличными сегодня, если он переходит в Bellator. Я разберусь с Дэной Уайтом и контрактом. Зубайру тоже будем рады видеть».

Хабиб попросил рэпера «скинуть локацию», а тот еще раз заверил, что предложение носит вполне серьезный характер. Нурмагомедов же приготовил известному рэперу следующий расклад.

«Если хочешь увидеть место, где рождаются настоящие мужчины, я приглашаю тебя в Дагестан. А когда я буду в США, я дам тебе знать. Спасибо за поддержку, ты настоящий мужчина!»

И это еще не все, чем занят Хабиб во время ожидания вердикта Атлетической комиссии штата Невада.

До того как 50 Cent попытался перекупить Нурмагомедова у UFC, Рамзан Кадыров выступил инициатором решения одного очень нашумевшего противостояния бойца и артиста.

«Главное в нашей жизни — взаимопонимание… Оно невозможно без обоюдного стремления к истине. При этом должен быть кто-то, кто возьмет на себя миссию по достижению такой богоугодной цели в отношениях между людьми… И Хабиба Нурмагомедова, и Тимура Беноевского (Тимати) я считаю своими Братьями. В данный момент после общения с ними я испытываю естественную человеческую радость от того, что это самое взаимопонимание достигнуто. Тимур охотно и с большим пониманием принял наши доводы о том, что репертуар даже самого известного артиста должен отвечать специфике того региона, где он должен выступать… А что касается Хабиба, то здесь, как оказалось, все еще проще. Он и не думал задеть достоинство лично Тимура, когда использовал крепкие выражения в своих нашумевших постах. Я хочу вас заверить еще кое в чем. Тимур сказал мне, что болел и болеет за Хабиба всей душой вместе с Дагестаном, Кавказом и всей Россией.

В итоге наш джигит Хабиб проявил готовность к новому мощному прыжку, но на этот раз — прыжку дружбы))) А Тимур, вспомнив про известное чеченское видео, даже дал ему громкое название — «Шалинский свадебный прыжок»))) Вот такими шутками в адрес друг друга и назло всем злопыхателям закончили эту историю мои Братья. Благодарю и Хабиба, и Тимура за выдержку и понимание. Очень рад, что мое скромное посредничество сослужило такую добрую службу. Желаю всем нам мира, согласия и, что также важно, взаимопонимания!» — написал Кадыров в инстаграме.

Этот же пост отправил к себе на страничку Тимати, закончив подводку словами: «До встречи, Дагестан». Кажется, договорились.

Единственное, интересно, что в интернете нельзя найти ни одной совместной фотографии с участниками конфликта, а сам Хабиб пока от комментариев воздерживается.

Подпишитесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0