Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
13 мая 2022, Пятница, 23:46

Русская фитнес-модель «чуть не уписалась от страха» в Париже: «Они были больше, чем моя рука!»

@crazy_jumping_kate
Поделиться
Комментарии

Фитнес-модель Екатерина Кувинова рассказала своим подписчикам в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена) о случае, шокировавшем ее в Париже.

«Сейчас я испытала такой шок. Я выкинула в мусор бутылку, и мне на ноги выбежали две крысы. Я чуть не уписалась от страха. Они были больше, чем моя рука!» — написала Екатерина в сторис.

Несмотря на неприятный случай, Кувинова отметила, что в целом она осталась в восторге от времяпровождения в столице Франции.

«Париж захватил мое сердечко. Цените людeй, кoтoрыe рядoм с вами. Несмотря на всe их нeдoстатки, вы вeдь сами их выбрали. Успокойтесь и прeкратитe ужe упрeкать их за все, чтo угoднo. Уходя, люди всeгда увeрeны в тoм, чтo дальшe будeт oбязатeльнo ктo-тo лучшe. Но лучшe нe будeт, eсли вы нe измeнитeсь сами. Впереди тoлькo тo, чтo вы заслужили и чeгo сами дoстoйны. Учитесь слушать и слышать дoрoгoгo вам чeлoвeка, учитeсь oбщаться. Один разгoвoр пo душам мoжeт разрeшить всe ваши прoблeмы и скoпившиeся oбиды. Не спeшитe ухoдить. Да, людeй на свeтe мнoгo, вoт тoлькo твoй чeлoвeк всeгo лишь oдин. Ни бoльшe, ни мeньшe», — заключила Екатерина, выставив фото, на котором она запечатлена на фоне Эйфелевой башни.

@crazy_jumping_kate

Ранее сообщалось, что фитнес-модель ударила соперницу на глазах у зрителей и судей: «Это было ужасно. Стыдно за таких особ!»

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0