Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
11 мая 2022, Среда, 22:55

Фитнес-модель ударила соперницу на глазах у зрителей и судей: «Это было ужасно. Стыдно за таких особ!»

@crazy_jumping_kate
Поделиться
Комментарии

Фитнес-модель Екатерина Кувинова пожаловалась на соперницу, ударившую ее во время соревнований на глазах у зрителей и судей.

«Никак не могу уснуть. Качаю фотки и наткнулась на фото и ситуацию на сцене. Расскажу вкратце, как в такой ситуации себя вести, чтобы не упасть в грязь лицом.

Была минутка свободного позирования. Все ринулись вперед. Я подошла и стала возле девушки, не толкая. Увы, у человека в глазах было столько злости, что она меня ударила локтем со злостью в глазах.

Я решила не продолжать этот позорный бой, сделав поцелуй, и отошла назад.

Стыдно за таких особ! После мне все судьи сказали, что со стороны это было ужасно, и я повела себя красиво и правильно! Никогда не ведите себя как быдло!!! Делайте форму и отрабатывайте позирования, чтобы не злиться на других!!!

Причем в платьях была точно такая же ситуация, но другая девушка пропустила меня, чтобы я встала рядом, со словами: «Да-да, конечно, давай боком станем красиво!» — написала Кувинова в соцсетях, показав соответствующие фото.

Ранее сообщалось, что русских спортсменок назвали проститутками и эскортницами, а скандального комментатора пожизненно дисквалифицировали.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0