Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
30 марта 2022, Среда, 02:11

Жена русской звезды НХЛ призналась, что считала себя лохушкой: «Примерно год я мучилась и страдала»

Liza Sergacheva (личный архив)
Поделиться
Комментарии

Елизавета Сергачева, жена известного русского хоккеиста клуба НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаила Сергачева, призналась, что после переезда в США она считала себя лохушкой. Соответствующее признание Елизавета сделала, отвечая на вопросы своих подписчиков в соцсети.

— Вы давно живете в Америке?
— Когда мы стали встречаться, Мишу обменяли в команду в Тампе, и он уехал в США. Первый год я просто приезжала к нему в гости, потому что еще училась в универе, а в 2018-м уже переехала сюда жить)) Вот с тех пор и живу.

— Долгий ли был у вас период, когда вы не знали, чем заниматься в жизни?
— Когда переехала, этот период начался. Мне тогда казалось, что со мной что-то не так, что все уже нашли свое дело, а я какая-то лохушка)) Теперь уже понимаю, что это был абсолютно нормальный период. Я закончила универ, резко уехала в другую страну, этот кризис был неизбежен. Год примерно я просто мучилась и страдала 🤣 А потом решила взять и пробовать)) Работала визажистом, продавала купальники, начала вести блог, но еще не понимала о чем и для чего. Позже пойму, что это было, наверное, самым лучшим решением) Чем бы я сейчас ни занималась, можно продвинуть через блог. А потом я пошла на занятие по йоге (йогу всегда любила, со школы еще) в студии, и мне сказали: «У тебя такой приятный и спокойный голос. Не хочешь преподавать йогу?» Я подумала-подумала пару дней и пошла искать тичерс-курсы.

Liza Sergacheva (личный архив)

Отметим, что в настоящее время Елизавета успешно преподает йогу: ее занятия пользуются спросом и получают хорошие отзывы. Сергачев — двукратный обладатель Кубка Стэнли.

instagram.com/liza_shelby
ХК Тампа-Бэй Лайтнинг
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0