НХЛ, НБА, MLS и MLB опубликовали совместное заявление по коронавирусу
Главные лиги Северной Америки (НХЛ, НБА, MLS и MLB) опубликовали совместное заявление по коронавирусу. Связь со СМИ будет поддерживаться в специально отведенных местах за пределами раздевалки и клубного здания.
«После консультации с экспертами в области инфекционных заболеваний и общественного здравоохранения, а также с учетом проблем, которые могут быть связаны с тесным контактом в условиях до и после игры, все раздевалки команд и клубы будут открыты только для игроков и персонала команды.
Мы будем продолжать внимательно следить за этой ситуацией и предпринимать любые дальнейшие шаги, необходимые для поддержания безопасной и гостеприимной среды», — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте НХЛ.
Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене