28 декабря 2019, Суббота, 06:48

Капитан «Торонто» — о травме Михеева: «Было очень страшно, столько крови»

Нападающий «Торонто Мейпл Лифс» Илья Михеев в третьем периоде матча регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси Дэвилз» (5:4 ОТ) получил травму руки после случайного контакта с коньком форварда Йеспера Братта.

25-летний русский хоккеист получил серьезный порез и был доставлен в госпиталь в Нью-Джерси, где проведет ночь.

Капитан «Лифс» Джон Таварес прокомментировал травму одноклубника.

«В первую очередь мы думаем о Михееве. Было очень страшно, столько крови. Мы о нем очень заботимся, он сегодня играл великолепно. Так что мысленно мы с ним», — приводит слова Тавареса официальный сайт НХЛ.

В игре против «Дэвилз» Михеев забил свой восьмой гол в сезоне и четвертый за последние шесть игр.