29 марта 2019, Пятница, 20:20

Деарне: «Я, Стольберг и Бек хорошо сработались и здорово играем вместе»

Форвард «Авангарда» Дэвид Деарне поделился эмоциями от победы над «Салаватом» (4:3 ОТ) в первом матче финала Востока КХЛ.

«Сегодня у нас был сильный противник, игра вышла отличная. Обе команды действовали на высоких скоростях, они здорово отыгрывались. Мы понимали, что нужно было работать все 60 минут, чтобы зацепиться за победу.

Что касается третьего гола «Салавата», то у нас было желание реабилитироваться, мы здорово разыграли комбинацию, хорошо, что шайба залетела в ворота и мы сравняли счет. Я, Виктор и Тейлор хорошо сработались и здорово играем вместе», — передает слова Деарне корреспондент Sport24 Артем Гаев.

«Авангард» дома в овертайме победил «Салават Юлаев» и повел в финальной серии Востока КХЛ

«Авангард» — «Салават Юлаев» — 4:3 ОТ. Видеообзор волевой победы омичей в 1-м матче финала Востока

Бек — о победном голе «Авангарда»: «Сразу считал, что гол чистый. Здорово, что его засчитали!