20 марта 2019, Среда, 19:57

Стали известны подробности состояния получившего жуткую травму Шумакова

Появилась информация о состоянии получившего жуткую травму форварда «Авангарда» Сергея Шумакова.

«Авангард» дома одолел «Барыс» в четвертом матче серии 1/2 финала Восточной конференции КХЛ. Счет матча — 3:1. На 54-й минуте матча страшную травму получил один из лидеров омской команды Сергей Шумаков. Лучший бомбардир текущего розыгрыша Кубка Гагарина (7 голов в 8 матчах) был атакован сзади защитником «Барыса» Дарреном Дицем. Шумакова унесли на носилках с площадки.

Как рассказал главный тренер омской команды Боб Хартли на пресс-конференции, Шумакова увезли на скорой помощи. Хоккеист проходит обследование.

Сумасшедший гол в плей-офф КХЛ. Русский защитник прошил вратаря-великана выстрелом со своей половины

Канадец «убил» русского форварда, воткнув его головой в борт. Пострадавший покинул лед на носилках

«Авангард» — «Барыс» — 3:1. Видеообзор матча плей-офф КХЛ, в котором было две жутких травмы