16 февраля 2019, Суббота, 15:59

Пивцакин: «Игра на уровне плей-офф. Все в «Авангарде» бились и сражались, красавцы»

Защитник «Авангарда» Никита Пивцакин подвел итог матча с «Барысом» (2:1 ШБ). Он забил единственный гол омской команды с игры. Несмотря на поражение, «Барыс» выиграл дивизион Чернышева и гарантировал себе как минимум второе место на Востоке КХЛ. «Авангард» бьется за третье место на Востоке КХЛ. «Авангард» выиграл у «Барыса» все четыре очных матча сезона, из них три — по буллитам.

«Это была игра на уровне плей-офф. Сегодня все бились и сражались, красавцы. Никаких изменений после второго периода. Все просто решили, что третий период будет нашим и мы его должны взять. Так и получилось. А потом выиграли. Боб подтащил, спасибо ему.

Никогда не хочется проигрывать. Конечно, мы все разобрали после поражения в Хабаровске, обсудили, что дальше плей-офф и мы так не должны играть. Сегодня все здорово сыграли. Сейчас полетим домой, отдохнем — и дальше готовиться.

И я, и все ребята здоровые. Это главное. Сейчас еще Леха Емелин выйдет, его ждем. Все готовы биться, сражаться и побеждать», — цитирует игрока клубное телевидение.

Казахский хоккеист в кровь разбил лицо двукратному чемпиону КХЛ и отправил его в нокаут: видео

«Барыс» — «Авангард» — 1:2 ШБ. Видеообзор матча, в котором хозяева оформили победу в дивизионе

Скабелка — о 4-х поражениях от «Авангарда»: «Один матч «Барыс» проиграл, один вничью и один выиграл»