Назаров: «Много есть мер встряхнуть команду, но это не тот случай. Игроки «Нефтехимика» стараются»
Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров прокомментировал поражение от «Слована» (2:3).
«Соперника — с победой. Сейчас буквально две минуты спокойно разговаривали с ребятами. Вторая игра как под копирку. Ищем причины, немножко непонятно, почему потеряна концентрация. Она появляется в конце игры, непонятно, почему она не появляется с первого периода. Разговариваем, ищем — есть время исправить. Готовимся к следующему матчу.
Безусловно, сборники немножко подустали, но на самом деле они показывают лучшие результаты. Вы имеете в виду тройку финнов, наверное? Они забивают и отдают. Что-то не клеится у других ребят. То есть у тех, которые отдыхали, у них не клеится что-то. Мы общаемся, ищем причины, но что-то не получается.
Мы вратарей никогда не обвиняем, вратарь — это наше все. Любой вратарь, который выходит и играет. Если он три сегодня пропустил, значит, нам нужно было забивать минимум три, а лучше четыре.
Много есть мер, но, на мой взгляд, это не тот случай. Ребята стараются. Еще раз повторю: что-то мешает. Если бы они не старались, наверное, мы бы встряхивали, а так — ребята стараются. Еще есть время — сегодня целый вечер, завтра день — подумаем. К игре с ЦСКА надо выходить совершенно другой командой», — сказал тренер на пресс-конференции.
«Слован» победил «Нефтехимик» в Нижнекамске и прервал серию поражений
Орсаг: «После второго гола «Нефтехимика» начались нервы и все такое»