15 ноября 2018, Четверг, 19:11

Орсаг: «После второго гола «Нефтехимика» начались нервы и все такое»

Главный тренер «Слована» Владимир Орсаг поделился эмоциями от победы над «Нефтехимиком» (3:2).

«Мы сыграли очень хороший матч. Главное — первый и второй периоды. Мы знали, с каким соперником нам предстоит сыграть. «Нефтехимик» играет в очень агрессивный хоккей и очень хорошо выходит на ворота.

Я думаю, у нас все получилось. После второго периода у нас было преимущество в две шайбы. Под конец все не очень хорошо получилось с удалениями. Благодаря большинству соперник сократил разрыв в счете до минимума. Начались нервы и все такое. Для нас это очень важная победа. Потому что после трех проигранных матчей наконец-то выиграли», — сказал тренер на пресс-конференции после матча.

Ближе к концу матча устроили драку Йоонас Няттинен и Адам Яношик, получившие по пять минут штрафа.