Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Гимнастика
19 мая 2022, Четверг, 20:44

Женатый актер пожаловался на российскую гимнастку без нижнего белья: «Сложно совладать и не смотреть на ваши формы»

@karolisha.s
Поделиться
Комментарии

Олимпийская чемпионка 2012 года по художественной гимнастике в групповом многоборье Каролина Севастьянова ответила на упрек женатого актера Вячеслава Чепурченко, с которым они участвовали в популярном шоу «Звезды в Африке» на телеканале ТНТ.

«Вячеслав Чепурченко сказал, что вы смущаете его тем, что появляетесь без нижнего белья. А он женат, ему сложно с собой совладать и не смотреть на ваши формы. Как бы вы прокомментировали его признание?» — спросили у Севастьяновой во время интервью для сайта Teleprogramma.pro.

«Это проблема самих мужчин, — ответила 27-летняя гимнастка по поводу упрека 34-летнего актера. — На пляже никто не переживает, когда девушки загорают топлес. Другие участницы в лагере ходили в тонких топах, и это никого не смущало. Я ходила в майке, в штанах, в пижаме в 30-градусную жару в Африке. Мужчинам нужно учиться управлять своей сексуальной энергией и направлять ее в творчество».

Ранее сообщалось, что Севастьянова взбудоражила «Звезд в Африке». Эффектное появление Каролины в популярном шоу не осталось без повышенного внимания не только со стороны мужского пола, но и женского. В числе прочих гимнастку обсудили популярные блогерши Аня Покров и Валя Карнавал.

«Слава [Чепурченко], мне кажется, остался не у дел. Он сидел такой: «О-о-о-о-ох!» У него жена, дети… Мол, Каролина, уйди! Но она и здесь в купальнике ходит, даже в комнате! Даже я, Валь, не могу туда не смотреть! Она себе лежала попой кверху в купальнике… Я прохожу такая: «О да, детка!» Она прям всегда такая красивая секси-девчонка», — сказала Аня Покров, общаясь с Валей Карнавал. Этот момент попал на видео и был показан на ТВ.

instagram.com/karolisha.s

Напомним, что Чепурченко в 2020 году участвовал в другом популярном проекте — фигурнокатательном шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Он выступал с олимпийской чемпионкой 2006 года в парном катании Татьяной Тотьмяниной, которая является супругой олимпийского чемпиона 2002 года в одиночном катании Алексея Ягудина. В интернете даже распространились слухи, что Тотьмянина покинула «Ледниковый период» из-за ревности мужа к Чепурченко. Позже олимпийская чемпионка достаточно резко отреагировала на просочившуюся информацию.

Что касается Севастьяновой, то Каролина регулярно радует своих подписчиков горячими фотографиями в соцсетях.

instagram.com/karolisha.s

В апреле сообщалось, что откровенные фото российской гимнастки показал популярный мужской журнал MAXIM. Каролина признана одной из самых красивых спортсменок планеты.

instagram.com/karolisha.s

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0