Слюсаренко рассказал, что ему не нравится в современном «Спартаке»

Один из самых успешных тренеров современности в российском фигурного катании Павел Слюсаренко в интервью корреспонденту Sport24 Константину Лесику рассказал, что является болельщиком московского «Спартака» и пермского «Амкара».
— Знаю, что ты болеешь за «Спартак». Насколько плотно следишь за играми?
— В последнее время больше слежу за результатами, но к клубу не охладел. Действительно, болею за «Спартак» давно, не имеет значения, какие времена у команды были. Даня Глейхенгауз звал в VIP-ложу, ему сделали проходку. Отвечаю: «В Москве буду — обязательно скажу». Когда бывал на сборах в Новогорске, тоже на матчи ездили.
— А как же пермский «Амкар»?
— За него я тоже болею. Это ведь команда моего родного города! А «Спартак» — традиции, Лига чемпионов. Лет в 11 я включил телевизор, и тогда играл «Спартак», как сейчас помню — Аленичев, Юран, Онопко. И я просто стал болеть за «Спартак» с тех пор, вот и все. Понятно, что, когда играли «Амкар» и «Спартак», я болел за «Амкар». И мы в Перми, кстати, часто давали бой, — играли вничью или даже побеждали.
— Все ли нравится в современном «Спартаке»?
— Не нравится постоянная смена тренеров. А так — вроде что-то пытаются. Хочется, чтобы команда билась за чемпионство. Надеемся и ждем вместе с Даниилом Марковичем (Глейхенгаузом). Каждый раз с ним разговариваем про это.

