Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
15 мая 2023, Понедельник, 08:22

Экс-футболист сборной Украины рассказал о звонках из России после начала специальной военной операции

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист сборных СССР, СНГ и Украины Олег Кузнецов, поигравший на клубном уровне за киевское «Динамо» и шотландский «Рейнджерс», рассказал о звонках из России после 24 февраля 2022 года. Напомним, что 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о специальной военной операции.

«Кто-то из бывших партнеров, которые сейчас в России, с вами связался, чтобы поддержать?» — поинтересовались у Кузнецова во время интервью.

«Звонили Кирьяков, Хидиятуллин, Канчельскис, но после 24 февраля я принципиально трубку не брал. Сейчас мне не о чем с ними говорить. С Канчельскисом мы раньше вообще хорошо дружили, даже приезжали с Михайличенко к нему в «Рейнджерс». Если бы сегодня я встретился с ним лицом к лицу, то, возможно, поговорил бы, а слушать по телефону эту ерунду я не хочу.

Понятно, что Канчельскис не выйдет на Красную площадь с лозунгом: «Я — за Украину». Этого не будет. Он уже живет в России более 30 лет и, наверное, хочет и дальше там работать. Такая у него позиция. Я его не осуждаю, просто прекратил общаться», — цитирует Кузнецова Fanday.net.

Ранее сообщалось, что Кузнецов рассказал, как его уговаривали перейти в сборную России: «Сулили невероятные блага». Его дочь уехала из России, отказавшись от съемок в популярном русском сериале: «Пошли вы! Не ждите меня».

Сборная Украины по футболу
ФК Динамо Киев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0