Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
14 мая 2023, Воскресенье, 23:14

Украинская актриса уехала из России, отказавшись от съемок в популярном русском сериале: «Пошли вы! Не ждите меня»

@katykino
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист киевского «Динамо» и сборной СССР Олег Кузнецов рассказал, как его дочь Екатерина Кузнецова уехала из России, отказавшись от съемок в продолжении популярного русского сериала «Вампиры средней полосы».

«В марте [2022 года] у нее должны были начаться съемки в России — продолжение сериала «Вампиры средней полосы» и еще несколько хороших проектов. Она была очень востребована, с ней хотели работать хорошие режиссеры.

После 24 февраля ей звонили Юрий Стоянов и Артем Ткаченко. Они говорили, что без нее не начнут снимать второй сезон «Вампиров средней полосы», они готовы были ждать, пока она вернется. Но Катя отказалась, а потом чуть-ли не открытым текстом сказала: «Пошли вы нахер. Не ждите меня». Они все поняли и нашли ей замену.

У нее ведь и квартира в Москве осталась, но это сейчас не самое главное. Разберемся», — рассказал Кузнецов в интервью Fanday.net.

Отметим, что у 35-летней Екатерины Кузнецовой в настоящее время 414 тыс. подписчиков в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена).

Первый сезон сериала «Вампиры средней полосы» был высоко оценен критиками и зрительской аудиторией. По итогам 2021 года многие издания включили его в число лучших сериалов года, а «Кино-театр.ру» и «Мир фантастики» назвали лучшим российским сериалом года. Средняя оценка сериала на «Кинопоиске» — 8,3.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0