Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
17 апреля 2023, Понедельник, 16:20

Называет Стаса Михайлова папой и любит фото в купальнике. Дочь легенды СССР — красотка, которая живет в Англии

@ivotka_
Поделиться
Комментарии
Ева Канчельскис — огонь!

Летом 1991 года знаменитый полузащитник сборной СССР Андрей Канчельскис женился на «Мисс Кировоград» Инне Пономаревой. В браке у влюбленных появились двое детей.

Несмотря на это, отношения супругов крепкими не получились — спустя 16 лет их разрушил Стас Михайлов. Канчельскисы со скандалом развелись, Инна забрала детей и ушла к эстрадному певцу, за которого вскоре вышла замуж. Так у Михайлова появились пасынок Андрей (1993 г.р) и падчерица Ева (1999 г.р), о которой мы расскажем чуть подробнее.

@ivotka_

Ева родилась в шотландском Глазго, когда ее отец играл за местный «Рейнджерс». В середине 2000-х ее семья переехала в Москву, где вскоре родители девочки и развелись.

@ivotka_

После свадьбы матери Ева очень быстро привыкла к отчиму — Стасу Михайлову. И спустя пару лет даже стала называть его папой.

@ivotka_

До 13 лет она училась в России, а после поступила в частную школу в Лондоне, вопреки желанию родного отца. Канчельскис считал, что в таком возрасте переезжать за границу слишком рано.

После школы Ева решила продолжить обучение в Лондоне, поступила в престижнейший King’s College London, занимавший 27-е место в рейтинге всех высших учебных заведений мира, а в 2021 году успешно его окончила.

Сейчас девушке 24 года. Она созрела и превратилась в горячую красотку.

@ivotka_

Ева живет в Лондоне, наслаждается жизнью и часто путешествует: девушка одинаково сильно любит бывать в Западной Европе и нежиться на дубайских пляжах в роскошных купальниках.

@ivotka_

Дочь Канчельскиса не стесняется роскошной жизни. Поэтому часто выкладывает в соцсети фото в дорогущих нарядах и снимки из личного самолета отчима.

Красотка регулярно тусуется в компании звезд русского шоу бизнеса — например, Филиппа Киркорова и Сергея Лазарева.

@ivotka_

Ева обожает творчество Михайлова. Девушка утверждает, что она его фанатка номер один.

@ivotka_

«Уникальный, мудрый, ответственный! Самый лучший пример настоящего мужчины, мужа, отца и просто хорошего человека! Безумно люблю, ценю и уважаю!» — писала Ева о Михайлове в соцсетях.

При этом девушка также поддерживает теплые отношения со своим отцом. Она регулярно поздравляет его с днем рождения и порой видится с ним в Москве.

@ivotka_

О своей личной жизни Ева публично не высказывается. Тем не менее несколько лет назад ходили слухи, что она закрутила роман с Анатолием Цоем после совместных съемок в клипе певца.

Впредь Цоя и Еву не раз видели вместе, а на 22-летие девушки Анатолий даже подарил ей котенка.

Впрочем, мать красотки вскоре развеяла все слухи. Инна Михайлова заявила, что Цой — просто друг ее дочери.

@ivotka_

Так что поклонники Евы могут возрадоваться. Похоже, сердце этой сногсшибательной девушки все еще свободно!

@ivotka_
@ivotka_

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0