Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
11 апреля 2023, Вторник, 09:50

«Настоящая богиня»: именно эту итальянку выбрал себе легендарный Касильяс после расставания с женой Сарой Карбонеро

Соцсети
Поделиться
Комментарии
Икер знает толк в женщинах!

Ева Джини — итальянская журналистка и репортер, которая обзавелась огромной популярностью на родине благодаря шикарной внешности и работе на клубном телевидении миланского «Интера». Как пишет британское издание The Sun, поклонники называют эффектную тележурналистку не иначе как «настоящей богиней».

По мнению итальянцев, Ева — единственная реальная «конкурентка» Дилетты Леотты, еще одной популярной футбольной ведущей и по совместительству девушки легендарного неудачника Лориса Кариуса.

Но если Леотта встречается с Кариусом, то Джини выбрала себе куда более успешного вратаря! Источники в Испании сообщают, что в прошлом месяце Еву несколько раз видели в Мадриде вместе с экс-голкипером «Реала» Икером Касильясом. Напомним, что в 2021 году Икер расстался с женой Сарой Карбонеро — а теперь, судя по всему, закрутил роман с «настоящей богиней» с Апеннинского полуострова.

Sport24 собрал самые яркие фотографии из инстаграма (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена) Евы Джини.

@evagini
@evagini
@evagini
@evagini
@evagini
@evagini
@evagini
@evagini

Больше красоты на Sport24:

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0