Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
7 февраля 2023, Вторник, 13:45

Эту хорватку называют самой сексуальной футболисткой мира. Она сверкает формами и жалуется на дикпики

@anamxrkovic
Поделиться
Комментарии
Встречайте: сногсшибательная Ана Мария Маркович.

Хорватия — страна удивительных женщин! Во время чемпионата мира-2022 по футболу в Катаре все болельщики обсуждали Ивану Кнолль — супермодель из Загреба, которая обзавелась неофициальным титулом «главного секс-символа» турнира.

Удивительно это или нет, но статус самой сексуальной футболистки мира тоже принадлежит хорватке. Так зарубежные медиа часто называют нападающую «Грассхоппера» Ану Марию Маркович. Сама девушка не в восторге от сложившейся ситуации — вот что она говорит в интервью:

«Я лайкала статьи, в которых меня называли самой красивой футболисткой. Приятно, когда кто-то говорит, что ты красивая; это делает тебя счастливой. Но когда СМИ начали называть меня самой сексуальной футболисткой, это мне уже не понравилось. Люди начали написывать мне, притворяясь менеджерами. Но я отлично знаю, что им от меня нужно».

Мария призналась, что парни присылают ей в личку дикпики: «Были и такие случаи. Это настоящее уродство. Я не знаю, зачем люди делают это, но мы просто смеемся над ними с другими девочками. Бывает, парни пишут, что хотят меня обслужить: например, счистить кусочки грязи с моих бутс, когда я потренируюсь».

Sport24 собрал самые яркие снимки из инстаграма (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена) 23-летней Маркович.

@anamxrkovic
@anamxrkovic
@anamxrkovic
@anamxrkovic
@anamxrkovic
@anamxrkovic
@anamxrkovic

ФК Грассхоппер
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0