Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
5 апреля 2023, Среда, 12:36

Была в ярости из-за измен: Мария Погребняк со скандалом ушла от мужа-футболиста — они были вместе 18 лет

РИА Новости
Поделиться
Комментарии
Лишь делают вид, что все в порядке.

Мария и Павел Погребняк — одна из самых медийных пар России. Он — успешный в прошлом футболист, игрок сборной и лучший бомбардир победного Кубка УЕФА-2007/08. Она — популярный блогер, бизнес-леди и светская львица. Но теперь, похоже, Мария и Павел на грани расставания, и причина весьма банальна — измены.

Starhit утверждает, что Погребняки не живут вместе вот уже несколько месяцев. По информации издания, пока Мария сражалась за еду в реалити-шоу «Звезды в Африке», Павел постоянно изменял ей и светился с разными девушками модельной внешности в элитных ресторанах Москвы.

Помимо прочего, оказывается, измены Погребняка случались и раньше. Просто жена экс-футболиста закрывала на них глаза, однако точка кипения все-таки настала.

@mariapoga_

Поверить в подобный сценарий можно хотя бы потому, что в соцсетях Марии последнее фото с мужем опубликовано аж в сентябре. До этого таких пауз не было.

«После возвращения Маши со съемок они много скандалили и в конце концов разъехались. Павел съехал из семейного гнездышка, где Мария осталась вместе с сыновьями, — но он явно не грустит, продолжает активно тусоваться и весело проводить время.

Пока ребята не приняли решение о разводе, но, скорее всего, он неизбежен. При этом постоянных новых партнеров у обоих на данный момент нет», — рассказали Starhit люди из окружения семьи Погребняков.

@mariapoga_

При этом источники утверждают, что Павел, несмотря на конфликт с женой, по-прежнему участвует в жизни троих сыновей и поддерживает с ними дружеские отношения.

Мария тем временем тоже не скучает и постоянно посещает с подругами ночные клубы, а недавно летала со средним и младшими сыновьями в Дубай. Старший, как и отец, занимается футболом и поэтому не мог уйти в отпуск — тренировки для него дороже отдыха.

@mariapoga_

К слову, исключать, что измена — выдумка, тоже нельзя. Все-таки Погребняков разводят уже не впервые.

«Мы кричали: «Я подаю на развод и ухожу». Но потом остывали и понимали, что Маша без Паши, а Паша без Маши просто не могут быть», — говорила Мария как раз после одного из таких случаев.

К тому же в недавнем интервью Sport24 девушка отзывалась о муже вполне с любовью:

«Я безумно им горжусь как мужчиной и отцом. Он стал больше времени уделять семье. У него появилось свободное время. Теперь он детей водит и в школу, и на тренировки, и дома у него с ними разные активности.

Мы очень уважаем друг друга и ставим в приоритет семью, а не работу и посиделки с друзьями. Нужно в первую очередь в отношениях уметь договориться и быть в них лучшими друзьями», — признавалась Погребняк.

Но если информация правдива, то это весьма печально. Все-таки Погребняки познакомились, еще будучи школьниками, поженились в далеком 2006-м и казались идеальной парой. Тем более они очень многое пережили.

«У меня были ранний и поздний токсикоз, мастит и депрессия. Постоянно срывалась на Пашу. Я не знаю, как мой муж это все терпел. А после родов начались проблемы с гормонами, я набрала больше 30 кг и, чтобы ни делала, не могла похудеть», — с ужасом вспоминала Мария.

Видимо, именно из-за когда-то примерного поведения плохие поступки оказались прощенными. Но у всего есть предел.

ФК Зенит СПб
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0