Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
6 апреля 2023, Четверг, 16:00

Стала испанкой и очень редко бывает в России. Дочь легенды нашей сборной — горячая красотка-гимнастка

@eugeonopko
Поделиться
Комментарии
Евгения Онопко — огонь!

Виктор Онопко — не только легендарный футболист сборной России и ее тренер, но и счастливый муж и отец. Еще до перехода в «Спартак» он женился на гимнастке Наталье — дочери известного защитника сборной СССР Виктора Звягинцева. В браке у пары родились сын Виталий и дочь Евгения, о которой мы поговорим чуть подробнее.

@eugeonopko

Евгения появилась на свет 16 августа 1995-го в Москве. Спустя полгода ее отец перешел в «Реал Овьедо», так что семья переехала в Испанию. Там девочка пошла по стопам матери и начала заниматься художественной гимнастикой.

@eugeonopko

«У меня мама — тренер, она очень рано привела меня в зал. Сначала, правда, мне совсем не понравилось. Хотелось гулять, играть с другими детьми, а не сидеть в помещении. Только я немного втянулась в тренировки, как сломала нос. Год пропустила, и вот с семи лет я тренируюсь серьезно. Сейчас я уже не могу не думать о гимнастике», — рассказывала Евгения.

@eugeonopko

Несмотря на то, что в начале 2000-х Виктор Онопко вернулся в Россию, Евгения с мамой осталась в Испании. И, как оказалось, не зря. Там девушка получила гражданство и добилась серьезных успехов в своем виде спорта.

«Дочка много лет за сборную Испании выступала, на юношеских Олимпийских играх в топ-15 входила, взрослый чемпионат страны выигрывала. Долгое время Евгения была лучшей воспитанницей «Омеги» (гимнастический клуб семьи Онопко. — Sport24), приносила много призов, трофеев, и за это клуб получал субсидии от города. Мэрия поощряет подготовку молодых спортсменов», — рассказывал Виктор Онопко.

@eugeonopko

После окончания карьеры девушка осталась в Овьедо и стала помогать маме в гимнастическом клубе. Сейчас она тренирует юных спортсменок, а в свободное время наслаждается жизнью.

@eugeonopko

Евгения любит путешествовать и загорать на пляжах. Девушка часто фотографируется в купальниках и демонстрирует свою шикарную фигуру подписчикам в соцсетях.

@eugeonopko

Она признается, что редко бывает в России. Один-два раза в год на две недели Евгения приезжает к папе погостить.

@eugeonopko

Как ни странно, в футболе красотка совсем не разбирается, поэтому с отцом они в основном говорят о гимнастике, если речь заходит о спорте.

@eugeonopko

О своей личной жизни девушка не высказывается. Но, похоже, сейчас ее сердце свободно.

«Я очень жду внуков. Я еще лет 10 назад говорил детям: «Хочу быть молодым дедушкой». Но ни у сына, ни у дочери пока нет вторых половинок. Есть друзья, знакомые, но до серьезного не дошло», — жаловался Виктор Онопко.

Впрочем, наверняка вскоре Евгения найдет свою любовь. Ведь желающих завладеть сердцем такой роскошной красотки точно предостаточно!

ПФК ЦСКА Москва
Сборная России по футболу
ФК Спартак Москва
ФК Ростов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0