Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
22 марта 2023, Среда, 15:22

Неизвестная драка Гарика Харламова с легендой футбола. Комик чуть не получил за шутки в лицо

РИА Новости / Getty Images
Поделиться
Комментарии
Оказывается, далеко не всем нравится юмор звезды «Камеди».

Конфликты звезд — не редкость и неизменно привлекают пристальное внимание многих. Часто их подстраивают специально, чтобы, как говорил один блогер с гладко выбритой головой, немножечко хайпануть.

Тем не менее бывают и обратные примеры, когда все происходит случайно и участники ссоры не афишируют ее. Случай с Гариком Харламовым и бывшим футболистом «Манчестер Юнайтед» Андреем Канчельскисом — как раз из таких.

Getty Images

Все произошло в Уфе в промежутке с декабря 2010-го по май 2012-го. когда лучший россиянин в истории АПЛ (такое признание Канчельскис получил от международного телеканала ВеIn Sports в 2020-м) тренировал местную команду.

Резидент Comedy club рассказал, что приезжал в столицу Башкортостана вместе с телеведущим Оскаром Кучерой на благотворительную акцию, после чего их отвели в караоке-бар. А дальше стартовал экшн.

«Начинаю петь, и ко мне подходит какой-то взрослый человек с достаточно заплывшими глазами. Говорит: «Я тебя не люблю», — рассказал Харламов только в январе 2022-го, когда пришел в гости к ютуб-каналу Dash.

По словам Гарика, недоброжелатель положил ему на плечо руку. Комик убрал ее, однако оппонент был настроен не слишком миролюбиво и повторил фразу про нелюбовь.

РИА Новости

«Говорю ему: «А я тебя не люблю! Отойди от меня, пожалуйста, я песню пою», — сказал тогда Гарик. Данные слова никакого эффекта не принесли. В итоге у Харламова сдали нервы, и тот схватил оппонента за грудки. Драки удалось избежать только из-за усилий других посетителей бара.

После этого кто-то сказал: «Ребята, вы чего!? Он же крутой, и ты крутой, зачем вы это делаете?» «И я такой: а он-то чего крутой?» — не понял Харламов, не признав в мужчине с заплывшими глазами легенду английского футбола.

РИА Новости

Резидент «Камеди» все-таки допел и сел за барную стойку. Рядом приземлился Канчельскис, объяснив свое не совсем адекватное поведение. Оказывается, дети Канчельскиса любят юмор Харламова, а сам Андрей — ровно наоборот.

«Канчельскис признал, что перегнул, извинился и протянул визитку: держи, если у тебя когда-то будут проблемы», — посмеялся Гарик. Также он отметил, что был горд после случившегося: все-таки не каждый день на тебя наезжает культовый игрок «Ман Юнайтед».

ФК Манчестер Юнайтед
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0