Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
9 марта 2023, Четверг, 16:00

Эту училку звезды футбола выбирают для уроков английского. Жены запрещают мужьям заниматься с ней

@saralduque
Поделиться
Комментарии
Еще бы!

Сара Дуке — возможно, самая сексуальная учительница иностранных языков среди тех, кого нанимают себе в репетиторы звезды английской Премьер-лиги. Самый известный ученик Сары — нападающий сборной Аргентины и «Манчестер Сити» Хулиан Альварес. Еще с девушкой занимаются футболист «Ливерпуля» и сборной Бразилии Артур Мело и Аксель Туанзебе из «Манчестер Юнайтед» (он учит с Сарой португальский).

«От выигрыша Кубка мира до покорения нового языка — талант моего ученика не знает границ. Впечатляющий прогресс за такой короткий период времени. Очень горжусь моим учеником!» — написала Дуке в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена) после того, как Альварес вернулся с чемпионата мира-2022 в Катаре, где одержал победу вместе с Лионелем Месси.

Сара — потрясающе образованная девушка: помимо английского, она говорит на уже упомянутом португальском, немецком, французском и испанском языках. За ее плечами — работа спортивным юристом в Бельгии и диссертация по спортивной психологии и психологическому коучингу. Тем не менее, как пишет The Sun, некоторые из жен и подруг футболистов АПЛ запретили своим мужьям заниматься с Сарой — исключительно из-за ее привлекательной внешности.

@saralduque

Сара с Артуром Мело из «Ливерпуля»:

@saralduque
@saralduque
@saralduque

Сара с Хулианом Альваресом:

@saralduque
@saralduque
ФК Манчестер Сити
ФК Ливерпуль
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0