Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
3 марта 2022, Четверг, 20:00

Где сейчас Ева Карнейро — врач «Челси», которая ссорилась с Моуринью: «Она любит секс и тусоваться с богатыми»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Роковая женщина.

3 мая 2015 года Жозе Моуринью в третий раз выиграл английскую Премьер-лигу: «Челси» под руководством португальца со счетом 1:0 победил «Кристал Пэлас» и стал недосягаем для конкурентов.

14 декабря того же года «Челси» проиграл на выезде «Лестеру», после чего Моуринью был уволен. На момент его отставки синие шли в таблице 16-ми в одном очке от зоны вылета — чудовищное падение для действующего чемпиона.

Ситуация на «Стэмфорд Бридж» вспыхнула в первом же матче нового сезона. «Челси» принимал у себя дома «Суонси» и дважды выходил вперед, но гости оба раза отыгрывались. В одном из эпизодов лидер синих Эден Азар прилег на газон из-за травмы, и врач клуба Ева Карнейро бросилась ему помогать.

Это выбесило Моуринью — ему не понравилось, что из-за Евы растянулась пауза в игре: после осмотра врача Азар по правилам должен был покинуть поле, а потом попросить у судьи разрешение вернуться. «Я был недоволен медиками, потому что даже если ты врач или секретарь на скамейке, то все равно должен понимать футбол», — бушевал португалец.

Через несколько дней Еву по решению главного тренера отстранили от работы с первой командой. Обстановка в коллективе накалилась: многие футболисты поддерживали с Карнейро хорошие отношения и выражали (не публично, а между собой) недовольство произошедшим.

Между тем британская пресса начала публиковать сальные подробности личной жизни Евы. Ее экс-бойфренд Руперт Паттерсон-Уорд дал интервью газете The Sun, в котором заявил, что Карнейро, по ее словам, переспала с одним из игроков «Челси»:

«Эта женщина разрушила мою жизнь. Однажды она ляпнула, что переспала с одним из игроков «Челси». Она сказала это исключительно для того, чтобы причинить мне боль. Но я не верю, что это правда. Она гордится тем, что пользуется популярностью у футболистов. Ева любит внимание. Однажды один из футболистов «Челси» позвал ее в свой номер и открыл дверь голым.

Ева — очень сексуальная женщина. Немногие знают, какая она на самом деле. Она безжалостна и всегда получает то, что хочет. Она любит секс, он очень важен для нее. Мы занимались сексом каждый день. Ева — огненная и страстная женщина, которая знает, чего хочет. Она любит тусоваться с богатыми парнями с большим самомнением. Думаю, я ей понравился, потому что был другим, но в конечном итоге я оказался недостаточно хорош для нее».

Через полтора месяца после матча со «Суонси» Карнейро покинула «Челси» и подала на клуб и Моуринью в суд — за принуждение к увольнению. Синие предлагали ей 1,2 миллиона фунтов в обмен на мировое соглашение, но девушка отказалась.

В итоге конфликт урегулировали только через год, когда Моуринью уже не было в клубе. «Челси» принес Еве официальные извинения:

«Мы сожалеем об обстоятельствах, приведших к прекращению сотрудничества с доктором Карнейро, и приносим искренние извинения ей и ее семье за причиненный ущерб. Мы хотели бы отметить, что доктор Карнейро, выходя на поле, следовала правилам игры и выполняла свои обязательства перед футболистами как врач, ставя во главу угла их здоровье. Доктор Карнейро всегда рассматривала интересы игроков «Челси» как первоочередные».

Чем Ева занимается сегодня? После ухода из «Челси» она устроилась частным консультантом в Sports Medical Group — клинику для профессиональных спортсменов в центре Лондона. На сайте организации указано, что сейчас Ева сотрудничает с одной из клиник в Катаре — дает местным врачам консультации по спортивной медицине в преддверии ЧМ-2022.

Судя по инстаграму, главное увлечение Карнейро — это лошади. Она разводит их в Испании вместе с мужем, полярным исследователем Джейсоном де Картеретом. Пара сочеталась браком в ноябре 2015-го в лондонской Церкви Святого Патрика.

Больше историй про АПЛ:

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0