Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
2 марта 2023, Четверг, 09:05

Подруга Роналду сексуально одевается даже в суровой мусульманской стране. Как на Джорджину реагируют местные?

@alikaroui / @georginagio / shutterstock.com
Поделиться
Комментарии
Эту красоту скрыть не получится.

Похоже, что Криштиану Роналду окончательно освоился на Аравийском полуострове. За пять матчей в саудовском чемпионате он забил уже 8 голов (пусть три из них с пенальти), оформил три ассита и заслуженно был признан лучшим футболистом лиги в феврале. Прогнозы многочисленных хейтеров не оправдались — даже доигрывая, Рон продолжает делать шоу.

В плане быта в Саудовской Аравии Криш тоже устроился блестяще. О том, в каких условиях живет легенда португальского футбола в Эр-Рияде, мы рассказывали отдельно. Кроме того, недавно Роналду обновил свой автопарк — и гоняет по столице Саудовской Аравии на новом Bugatti.

Что тут сказать: остается только завидовать.

А как дела у его подруги Джорджины Родригес? Изначально в медиа поднимался вопрос о том, что Роналду и его возлюбленную могут ждать неприятности на новом месте. По закону Саудовской Аравии мужчине и женщине запрещено жить под одной крышей, если они не муж и жена. А пара, несмотря на наличие общих детей, как раз не состоит в официальном браке.

Но никаких проблем в итоге у Криша и Джорджины не возникло: власти просто проигнорировали этот кейс. Неудивительно, учитывая статус приехавшей в Саудовскую Аравию футбольной звезды.

Пара наслаждается жизнью, а Джорджина, судя по ее нарядам, не особо переживает из-за того, что проживает в мусульманской стране с довольно суровыми нравами. В Катаре, например, временами серьезно доставалось приезжавшим на ЧМ болельщицам, позволявшим себе откровенные наряды. Хейтили даже сногсшибательную Ивану Кнолл.

А вот Джорджина ни в чем себе не отказывает. На церемонии вручения премии Joy Awards она выглядела потрясающе.

Причем позволяет себе привлекательно одеваться подруга Роналду не только не светских мероприятиях.

Арабы не позволяют себе особого хейта в адрес Джорджины — и регулярно обращаются к ней с просьбой сделать фото. Несмотря на то, что в магазин в данном случае подруга Роналду вышла в обыденном наряде, разница по сравнению с местными девушками очевидна.

Что ж, пока все выглядит так, будто решение Роналду продолжить карьеру в Саудовской Аравии оказалось правильным решением не только для него, но и для его семьи.

Джорджина не вынуждена глобально отказываться от своих привычек и явно счастлива.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0