Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
3 февраля 2023, Пятница, 12:50

Роналду снял 17 комнат в супершикарном отеле. Вот место, где он живет: сколько стоит его аренда?

Getty Images / Four Seasons
Поделиться
Комментарии
Ничтожная сумма для Криша.

В конце 2022 года легендарный португальский футболист Криштиану Роналду, ставший свободным агентом после расставания с «Манчестер Юнайтед», перешел в клуб из Саудовской Аравии «Аль-Наср». В начале текущего года Криштиану провел первые матчи за новую команду — в том числе сыграл в товарняке против Лионеля Месси, забив больше голов, чем аргентинец.

Переехав в Саудовскую Аравию, Роналду вместе с семьей остановился в королевском люксе отеля Four Seasons в Эр-Рияде. Королевский люкс занимает сразу два этажа, и в нем есть все: гостиная, личный кабинет, спальни, столовая, медиа-комната и даже помещение с мраморной ванной с видом на Эр-Рияд.

Four Seasons
Four Seasons
Four Seasons
Four Seasons

Роналду платит за аренду больше 250 тысяч фунтов (> 21 миллиона рублей) в месяц

Four Seasons

Та самая мраморная ванна с видом на город

Сам отель Four Seasons располагается в 99-этажном небоскребе Kingdom Centre — это целый отдельный город с магазинами Gucci и Louis Vuitton, обсерваторией, офисами и даже мечетью. И одно из самых красивых зданий в Саудовской Аравии!

Очевидцы сообщают, что, когда Роналду идет обедать в ресторан, территорию заведения перед его приходом проверяют два охранника. В одиночестве португалец никуда не ходит: его везде сопровождает команда менеджеров. Всего в Four Seasons футболист арендовал аж 17 комнат — иначе расселить всех помощников, а также друзей, которые навещают Криша, не представлялось возможным.

Интерьер японского ресторана Miyazu, облюбованного Роналду в Эр-Рияде, выглядит так:

@myazusaudi

«Я обменялся с Криштиану сообщениями, и он сказал мне, что ему очень нравится его новая жизнь, — рассказал журналист Пирс Морган, тот самый, что взял у Роналду скандальное интервью. — Он заключил самую крупную сделку в истории футбола и теперь в возрасте 37 лет является самым высокооплачиваемым спортсменом в мире. На мой взгляд, этим Криштиану отличается от Лионеля Месси. Он бросил самому себе очередной вызов — в новой стране и в новой лиге, и в то время, когда футбол на Ближнем Востоке действительно набирает обороты».

ФК Аль-Наср
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0