Футбол
25 февраля 2023, Суббота, 18:20

«Встаньте на колени и извинитесь перед ним». Роналду опять творит чудеса в Азии: положил хет-трик за тайм! (Видео)

Фанаты Криша мощно ответили хейтерам.

25 февраля «Аль-Наср» Криштиану Роналду отправился в гости к середняку чемпионата — «Дамаку». На прошлой неделе 38-летний португалец ушел с поля без забитых мячей, но теперь вновь напомнил о себе — после покера в ворота «Аль-Вехды» Криш оформил хет-трик и в очередной раз заткнул рты хейтерам, которые перед переездом в Саудовскую Аравию ставили крест на его карьере.

На 18-й минуте Роналду уверенно реализовал пенальти и исполнил фирменное «SIIIIIIIIIU»!

А спустя еще 5 минут эффектно освободился от защитников и с левой ноги отправил мяч в ворота — 2:0.

Под конец тайма «Аль-Наср» убежал в классную контратаку, а партнеры Криша сделали все, чтобы гол забил именно Роналду. Португалец их не разочаровал и довел дело до разгрома — 3:0.

Второй тайм команды провели без голов — «Аль-Наср» добился уверенной победы, набрал 43 очка и вернул себе первую строчку в таблице.

А вот Криш после хет-трика взобрался на четвертое место в списке бомбардиров — у него 8 голов и 2 ассиста в 5 матчах Премьер-лиги Саудовской Аравии.

В соцсетях фанаты Роналду остались в восторге от очередного бенефиса португальца — вновь назвали его величайшим, признались в любви и мощно ответили хейтерам.

@EliasRoldan: «Три гола от лучшего игрока в мире, он устал покорять Европу и отправился покорять другой континент. Встаньте на колени и извинитесь перед Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру».

@DudaFuturo: «Я без ума от Криштиану Роналду».

@CR7LAMAQUINA: «Прекрасно видеть, как ненавистники истекают кровью с каждым голом Криштиану Роналду».

@Jovem_K77: «Криштиану Роналду, я чертовски люблю тебя».

@soham9899: «Криштиану Роналду сделал второй хет-трик. Форма — временно, класс — постоянно. Величайший на все времена».