Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
17 февраля 2023, Пятница, 17:05

Кокорин похвастался богатством и жестко оскорбил подписчика: «Я родился звездой, а ты ходишь с пустыми карманами»

arisfc.com
Поделиться
Комментарии
Ну зачем, Саша?

Александр Кокорин не пропадает из российского медиа-пространства, даже выступая в далеком и не самом престижном чемпионате Кипра. Во-первых, впервые за несколько лет нападающий регулярно выходит на поле и забивает: в текущем сезоне он сыграл за «Арис» 19 раз и забил 8 мячей. Во-вторых, футболист раздает скандальные интервью. Например, совсем недавно он выразил убеждение в том, что каждый нормальный мужчина должен побывать в тюрьме. Следовательно, перед этим — совершить преступление.

Не лучший совет подрастающему поколению, которое, как принято считать, прислушивается к тому, что говорят селебрити, правда?

Однако скандала, вызванного реакцией болельщиков и просто обитателей социальных сетей, Кокорину показалось мало. На этот раз он устроил перепалку со своими подписчиками под свежим постом.

Сперва футболист выложил фото с дорогостоящим автомобилем, а после — ринулся в схватку с подписчиками, которые решили его покритиковать.

«Когда его подкалывают насчет его игры, он не обижается, а ссылается на то, какие у него дорогие машины и роскошную жизнь», — отметил один из них. «На это не надо ссылаться, это факты», — ответил Кокорин.

«Да, ты заработал роскошь, но ты уже не футболист, а полулюбитель. Пахарь — это не про тебя. В могилу все равно с голыми карманами уйдешь, а была возможность оставить значимый след в истории футбола», — написал подписчик. На это сообщение Александр отреагировал по-настоящему жестко. Он написал: «Я оставил огромный след, раз ты мне пишешь тут. Ходишь ты с голыми карманами и уйдешь так же».

— Представь, что ты умираешь. Ты в последний момент будешь вспоминать свои эмоции, как ты на дорогих тачках ездил или в море купался? Ни один человек об этом не будет думать. Это все пыль. След ты оставил в российском футболе только в виде одного сезона при Манчини и ушел в небытие, променял талант на бабки и развлечения.

— Я буду вспоминать, как построил девять площадок в детских домах и как я оплачивал операции детям. Потом садился в дорогую машину и ехал тренироваться. И так уже почти 15 лет. Сколько за это время ты написал комментариев злых? Просто так бабло не платят, это в твоем мире все просто так, — закончил перепалку Кокорин.

arisfc.com

И тут же начал другую, получив такое сообщение: «Футбол — это не его. Он пижон. Смотрел на него, радовался за него, но… Он не смог справиться с звездопадом, сгорел, так и не став звездой».

— Я родился ей (звездой. — Sport24), — ответил Александр.

И парировал обвинения в излишне роскошном образе жизни следующим образом: «Рожденный тратить копить не может».

Из личного архива Александра Кокорина

Досталось и пожилому подписчику, который написал: «Странный чувак, вроде должен ума набраться, а он все тупеет и тупеет».

«Дед, как бы я не хотел, чтобы ты меня воспитывал. Бедный твой Вадюша (имеется в виду внук подписчика. — Sport24), терпения ему», — ответил Кокорин.

Помимо всех этих эпизодов, нападающий поругался и с парой других пользователей.

Кстати, это не первый случай странного поведения Кокорина в социальных сетях. Не так давно подписчики его обвиняли в неоднозначном общении с 15-летней девушкой.

Точно можно сказать лишь одно — с годами Александр не меняется.

Может быть, текущее поведение Кокорина связано с проблемами на футбольном поле? Вряд ли: не забивал он всего лишь один матч (да и то встреча против «Омонии» закончилась победой его команды). В игровом плане у Александра все отлично — последний раз так хорошо было в «Сочи» еще в 2020 году.

Но вокруг Кокорина как человека по-прежнему буря. Видимо, скандалы не отпустят его минимум до конца карьеры.

ФК Арис Лимасол
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0