Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
1 февраля 2023, Среда, 11:50

«Каждый нормальный мужчина должен отсидеть». Кокорин вообще понимает, что говорит?

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Безумное интервью экс-сидельца.

Александр Кокорин многогранен, привлекая к себе повышенное внимание когда угодно: и когда сидит на скамейке запасных, и когда говорит что-нибудь яркое, и когда забивает голы, и особенно когда забивает оппонента стулом за замечание в ресторане. На сей раз вспыхнул второй фактор, относящийся к четвертому.

Вот такой диалог случился между нападающим «Ариса» и автором ютуб-канала «Суперлига»:

— Не жалеешь о том, что так все произошло?

— Не то что не жалею… Ну как можно жалеть? Это уже произошло.

Это огромный опыт, хорошая школа. Я как-то высказывался, что каждый нормальный парень, мужчина должен отсидеть, чтоб там чуть в себя прийти и такую школку чуть прочувствовать.

— Мне кажется, это прям цитатка.

— Цитата, да. Я тебе говорю, нужно сделать лайфхак. Чтоб в себя приводить ребят, которые чуть поплыли. На месяц, на два в СИЗО, — рассказал Кокорин.

Евгений Семенов, Sport24

Еще раз. «Каждый нормальный мужчина должен отсидеть». Видимо, пора задуматься, нормальный ли вы? Если нет, бегом грабить банк, бить людей и всячески нарушать правила. Способов угодить за решетку — масса.

Но и это еще не все. Также Александр ответил, правильно ли совершил поступок, который «сделал из него нормального мужчину»:

— Что тебя сподвигло? Вот ты садишься в этот «Сапсан», который несет тебя до Москвы…

— Я восстанавливался после тяжелой травмы, вернулся на поле, начал играть. Не помню, забил ли уже… Да, забивал — на Кубок, в Лиге Европы. Мы обыграли «Краснодар» дома. У нас было четыре дня выходных.

Впереди в «Сапсане» есть отдельные кабинки. Мы ее сняли. Приехали супернавеселе, давно не виделись. Вечер прошел замечательно. Если отмотать назад, к этому все и шло. Не может быть столько пересечений.

Я знаю эту «Кофеманию», мы часто туда ходим. Сидели в углу, никого не трогали. Пришел этот дядя и сел так, как мы сейчас сидим и пишем интервью. Полный ресторан свободных мест — сядь там, никого не трогай.

Я услышал агрессивную речь и подошел очень раздраженным, потому что в первом скандале я смог удержаться и не трогать этого водителя-чайника, а тут, когда я слышу дополнительно… Я подошел к нему в тот момент, когда был уже конец, хватило мозгов спросить: «А кому вы это сказали?» Он говорит: «Вам, вы типа кучка…». Естественно, стул уже у меня в руке, я только ждал: ответит «да» — получит, — вспомнил ту ситуацию Кокорин.

yaplakal.com

Кокорин и Мамаев

Понимаете, да? Прошло уже больше четырех лет, и футболист до сих пор вообще не раскаивается. Хотя тот поступок, по сути, сломал его карьеру. Для Кокорина нелогично поступил чиновник Денис Пак, подсев к нему и сделав замечание. А ударить за это — вполне адекватно. Можно даже «мужиком стать».

Главное — уточнить, ругаются ли на тебя конкретно. Если вдруг оппонент опомнится и сдаст назад — будет спасен. Если нет — что ж…

В интервью Sport24 Александр рассказывал, что до сих пор общается с теми, кто делил с ним «тюремную хату»: «Продолжаю с одним парнем. Еще один освободился в сентябре. Девять лет находится там. А остался еще один хороший парень, за кого я переживаю».

Всем же остальным, кто не находился в тюрьме, нужно переживать о другом — «как стать настоящим мужчиной».

ФК Арис Лимасол
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0