Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
6 августа 2022, Суббота, 08:15

Кокорина осудили за близкое общение с несовершеннолетней. Что связывает футболиста и 15-летнюю звезду интернета?

РИА Новости / @tonyahoodyakova
Поделиться
Комментарии
Александр шумит, даже если не играет.

Александр Кокорин давно не играет в футбол (последний раз выходил более чем на 10 минут еще в январе) и даже не тренируется с основой «Фио», но все равно продолжает будоражить общественность. В то время, как в Италии обсуждали видео, на котором Александр выезжает с тренировочного центра на автомобиле Porsche с номером «SKA9991», в России обратили внимание на поведение Кокорина в социальных сетях.

Вчера нападающего заметили в комментариях аккаунта Тони Худяковой — 15-летней танцовщицы и дочери российского клипмейкера Павла Худякова. Девушка опубликовала серию фотографий, которые были посвящены окончанию девятого класса. Кокорин оставил запись: «Сейчас бы на Комо, а не вот это все».

@tonyahoodyakova

Некоторые пользователей возмутило такое поведение 31-летнего футболиста. Пользователь and_gum написал: «Щас бы взрослому мужику с семьей бомбить комменты школьницам, а не это все». «Все в шоке от происходящего», — поддержал его boutique_me.

Кокорин отшутился, назвав себя «тинейджером»

@tonyahoodyakova

Это не первый случай, когда на знакомство российского нападающего и Худяковой обращают внимание интернет-пользователи. В июле девушка выкладывала фотографию с Кокориным с отдыха. Тогда снимок вызвал ажиотаж в социальных сетях.

@tonyahoodyakova

Что же связывает разведенного Кокорина (нападающий разошелся с Дарьей Валитовой в прошлом году) и 15-летнюю девушку? По словам самой Тони, Александр является другом семьи Худяковых. Об этом она рассказывала еще в 2018-м, когда футболист был взят под стражу в результате драки в «Кофемании».

«В тюрьму же не сажают всех [за драки]. Почему Сашу? Он близкий друг моих родителей и мой тоже. Я знаю его хорошо. Саша очень добрый и хороший. Я проводила с ним очень много времени и никогда он ни на кого не кидался, не бил, не обижал».

@tonyahoodyakova

Тоня Худякова в свои 15 лет собрала уже более 1 млн подписчиков в личных социальных сетях. Помимо этого, девушка в своем юном возрасте дважды становилась чемпионкой мира по бальным танцам. На ее странице появлялись фото не только с Александром Кокориным — еще девушка общалась с Тимати и Егором Кридом.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0