Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
30 января 2023, Понедельник, 06:30

«Его жена — просто огонь. Я сразу обратил внимание на ее огромную грудь!» Легендарный Фергюсон «зажег» на банкете

@kinsey
Поделиться
Комментарии

Историей о том, как легендарный тренер Алекс Фергюсон, долгое время руководивший «Манчестер Юнайтед», «зажег» на банкете с представителями футбольного клуба ПСВ, поделился бывший спортивный директор «Рубина» и ЦСКА Олег Яровинский в эксклюзивном интервью Sport24.

«Многие футбольные тренеры обладают сильным чувством юмора. В этом плане иностранные специалисты практически не отличаются от наших. Душнил среди тренеров не найдете. Я лично знаком с Алексом Фергюсоном — дважды ужинали вместе, когда ЦСКА играл против «МЮ» в Лиге чемпионов. И на протяжении всего вечера Фергюсон травил разные истории и прикалывался над окружающими.

Он рассказывал, как однажды оказался на таком же ужине с представителями ПСВ. Говорит: «Я не знал с чего начать разговор. Чопорные голландцы сели и стали обсуждать природу и погоду. Мне стало скучно!» И тут он вспомнил, что как-то давно хотел купить в «МЮ» вратаря из ПСВ. Ну и выдал: «Вратарь он был нормальный, фамилии, к сожалению, не помню. Но какая же у него была жена! Просто огонь. Я сразу обратил внимание на ее огромную грудь!» Сэр Алекс думал, что эта забавная история разбавит обстановку. Но видит, что ребята из совета директоров ПСВ молчат, не смеются. И тут один из них говорит: «Сэр Алекс, этим вратарем был я».

ФК Манчестер Юнайтед
ФК ПСВ Эйндховен
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0